-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗвездаНадМорем

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Вдох-Выдох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2002
Записей: 405
Комментариев: 2712
Написано: 5035


...оставшись собой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Идущая   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 23:08 (ссылка)


Ответить С цитатой В цитатник
Идущая   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 23:13 (ссылка)
Вспомнилось сейчас...

Дом, он домом лишь твоим и останется.
С домовым твоим о том сговорились мы.
Он тебе поворожит, и затянется
Рана памяти души до седьмой звезды.
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 00:14 (ссылка)
Домовой привязан к дому.
Я же не превязан к дому, а значит не привязан к домовому.
Сменить обиталище - это необходимо. Это надо.
Для моей души.

Но не об этом была речь...
Ответить С цитатой В цитатник
ТаК   обратиться по имени Это ты? Вторник, 11 Мая 2004 г. 13:30 (ссылка)
Дом -это ты? Твое состояние? Твоя душа?
Что же тебя так бросает и кидает, как флаг на флагштоке?
Ощущается всем сердцем -как тебе мятежно, одиноко и не понято
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 09:27 (ссылка)
Я - это "ОН". "Дом" - это другой человек.

Только неокончено здесь... Продолжишь?
Ответить С цитатой В цитатник
ТаК   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 12:43 (ссылка)
"Это было его разочарование. Он считал, до того, что дом существует. Тот самый крепкий дом созданный никем и никогда. Он знал, что это не было фантазией. Он мечтал жить в таком..."
Присел среди влажной травы без сил, склонил голову...Тяжесть. НО вдруг в тишине расслышал тонкий свист, трель, призыв дальний...взгляд в небо -что там за точка? Пришлось встать, вглядываясь в невидимого певуна. Спиной к разрушеному, запустелому дому. Глаза вели дальше, звали мысль за горизонт. За горизонт? Холм? Гору? Гора. Он увидел вершину в дымке. Усмехнулся... Преграда? Нет. Он хотел отпустить свой взгляд в безбрежность пространства, а для этого необходимо либо обогнуть препятствие, либо взойти на крышу мира. Он выбрал движение.

Ответить С цитатой В цитатник
Земля-НИКА   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 12:50 (ссылка)
Мир - только отражение наших представлений о нем. Воплощение мыслей.
"Хочешь изменить свою реальность - перестань думать о ней по-старому"

Как я понимаю твои записи............словно себя год назад увидела со стороны....
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 21:52 (ссылка)
Возможно это и есть отражение твоих мыслей.
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 00:31 (ссылка)
как-то не по себе стало.. не реж словами пирог времени.. по крайней мере воздержись, когда можно.


Я говорил о другом.. Зеркало с той точки, как физический объект: само зеркало - это стекло с тонкой пленкой серебра (утрировано), но смотря на зеркало мы видим совсем другую картинку.

Возможно, ты видишь свое отражение, потому что в свойствах моих слов имеется отражающая способность.
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 00:35 (ссылка)
Что будет через год?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку