-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗвездаНадМорем

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Вдох-Выдох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2002
Записей: 405
Комментариев: 2712
Написано: 5035


...когда хочется

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Идущая   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 00:56 (ссылка)
:)
Я буду всегда помнить тебя...

Ответить С цитатой В цитатник
Идущая   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 00:59 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Идущая   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 01:08 (ссылка)
Ложкой снег мешая,
Hочь идет большая,
Что же ты, глупышка, не спишь ?
Спят твои соседи,
Белые медведи,
Спи и ты скорей, малыш.

*тихо так поет колыбельную*
:)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 01:31 (ссылка)
А куда ты от меня денешься? Я всегда о себе напомню ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Идущая   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 01:35 (ссылка)
Во сне? :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 01:41 (ссылка)
Постараюсь и там тебя достать.

Сегодня я впервые за последний месяц буду засыпать с улыбкой.
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 12:06 (ссылка)
Сам напросился...

Я чувствую твою душу. Мне нравится твоя душа.

И мою фирменную буратинскую улыбку.
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 12:07 (ссылка)
хотя эта улыбка, наверное, слишком концентирированная. Может, тебе по вкусу что-то не столь острое, скорее мягкое.
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 12:53 (ссылка)
ай, спасиба. Улыбнула меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 16:04 (ссылка)
ЗвездаНадМорем, да над моим скалозубством не только поулыбаться, и похохотать не грех :)
Ответить С цитатой В цитатник
Antonia   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 21:39 (ссылка)
а может быть его несколько прикосновений как приправа?
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 00:16 (ссылка)
не.. его прикосновений мне приправой не нравицца )) Вот её тело соприкосновение.. вот это очень даже хорошая приправка
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку