у нас одна из версий, что котенок впервые увидел муху в своей жизни и подумал: ХОЧУ ТАК ЖЕ! Да вот только дурачок- не заметил прозрачных, но крылышкофф ))
Да, хорошо, когда живешь на четвертом этаже - моя первая кошка несколько раз выпадала из окна и даже не понимала что произошло бегала по двору, залезала в окна чужих квартир, а мы потомее вылавливали ))).
вроде всё совсем нормально, к ветеренару ходили.
Уже не только бегает, прыгает ирезвится. но еще и кушает за пятерых и вообще... никто не хочет котенка? ))