-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗвездаНадМорем

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Вдох-Выдох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2002
Записей: 405
Комментариев: 2712
Написано: 5035


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Блудная_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 23:09 (ссылка)
я ещё и крестиком вышивать могу (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурый_Сказочник   обратиться по имени Re: ... Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 00:21 (ссылка)
Мой кот пролетел 14. Два дня и "космонафт" в норме.

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 00:47 (ссылка)
)) от ведь, я этого котенка тоже космонавтом прозвал ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 11:10 (ссылка)
У меня были две кошки, обе летали с пятого.. не приживаются у меня эти животные, хотя и выходили вроде их... тока головкой кажется все падали...
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурый_Сказочник   обратиться по имени Re: Ответ в ЗвездаНадМорем; ... Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 12:25 (ссылка)
Исходное сообщение)) от ведь, я этого котенка тоже космонавтом прозвал ))

У моего космонафт это прозвище, имя-то понятно другое. Но с тругой стороны, он сам напросился, не надо было думать, что может летать. : )))))

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 23:09 (ссылка)
у нас одна из версий, что котенок впервые увидел муху в своей жизни и подумал: ХОЧУ ТАК ЖЕ! Да вот только дурачок- не заметил прозрачных, но крылышкофф ))
Ответить С цитатой В цитатник
Таша_Питерская   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 16:36 (ссылка)
Да, хорошо, когда живешь на четвертом этаже - моя первая кошка несколько раз выпадала из окна и даже не понимала что произошло бегала по двору, залезала в окна чужих квартир, а мы потомее вылавливали ))).
Ответить С цитатой В цитатник
Ли_Сань   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 23:20 (ссылка)
Всё нормально? А рентген делали?
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 10:04 (ссылка)
вроде всё совсем нормально, к ветеренару ходили.
Уже не только бегает, прыгает ирезвится. но еще и кушает за пятерых и вообще... никто не хочет котенка? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку