| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ЗвездаНадМорем
Протест отклоняется ))
В виду комментария к пьессе от 09-03-2004 17:59
Исходное сообщение ЗвездаНадМорем
Жалоба отклоняется.
Слова были внесены в диалог. А значит соавторство неоспаримо.
Кроче, не спорь )) Или тебя не устраивает, как фраза была переделана?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |