-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗвездаНадМорем

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Вдох-Выдох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2002
Записей: 405
Комментариев: 2712
Написано: 5035


...настроение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТаК   обратиться по имени так и есть Вторник, 16 Марта 2004 г. 21:37 (ссылка)
Как прекрасно мы зависим
От улыбки, от луча,
От звонков,
От чьих-то писем,
От надежного плеча…

Как привычно пребываем
В этом мире день за днем,
И чем больше понимаем,
Тем труднее познаем.

В чем призванье человека:
Жаждой быть или водой?
И какая связь от века
Между взглядом и звездой?
С. Марченко
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 22:24 (ссылка)
ойк ))
Ответить С цитатой В цитатник
Antonia   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 22:34 (ссылка)
а как насчет спонтаных настроений?
Ответить С цитатой В цитатник
kun-kuna   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 22:46 (ссылка)
А у меня вообще настроение меняется каждые 5 минут. То хочу одно... то другое =)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 00:33 (ссылка)
А вот никак на счет них.
Есть настроение видимость - этот вид можно сделать самому. Как бы почувствовать, но по сути быть тем же, что и раньше.
Но есть именно что базовое настроение. Я о нем.
Ответить С цитатой В цитатник
ТаК   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 07:14 (ссылка)
Исходное сообщение ЗвездаНадМорем
ойк ))


вот бы расшифровать -о чем это "ойк" ))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 09:31 (ссылка)
Красиво очень )
И попало стихотворение ровно в десятку.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 11:04 (ссылка)
Настроение...Хм...
Самое поганое когда оно меняется каждые пять минут...
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 14:40 (ссылка)
Самое поганое, когда оно совсем не меняется
Ответить С цитатой В цитатник
_tt_rdr_   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 14:56 (ссылка)



Настроение - "разрушение"...
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 11:14 (ссылка)
negubi, иногда мне кажется что это настроение превалирующее в тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
_tt_rdr_   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 19:10 (ссылка)
Исходное сообщение ЗвездаНадМорем
negubi, иногда мне кажется что это настроение превалирующее в тебе.


Роль отражения намного хуже.
Игра...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку