-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗвездаНадМорем

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Вдох-Выдох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2002
Записей: 405
Комментариев: 2712
Написано: 5035


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kardelia   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 15:38 (ссылка)
....
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 15:49 (ссылка)
Задумалась или добавить нечего?

Моему несогласию или мысль правильная?
Ответить С цитатой В цитатник
брюле   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 18:48 (ссылка)
измены не от неудовлетворённости

тоесть...они разные

иногда лучше правельно сходить налево, чем идти на развод

а ты женишься на любой, которая захочет?: )
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 18:58 (ссылка)
Нет, конечно. Любые... Ты ж знаешь как я отношусь к причеслению ко всем. А к "любым" так и того хуже.

Правильно налево сходить невозможно. И по мне так лучше развод и не обманывать себя и другого.
Ответить С цитатой В цитатник
брюле   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 19:00 (ссылка)
ЗвездаНадМорем, у каждого своё мнение
но лево тоже может быть очень правельным

я бы предпочла не знают
узнаю..не прощу

и говорю я о 10-ти годах совместной жизни как минимум

можно сходить налево, почувствовать свою годность, получит разноообразие и спокойно продолжить свою жизнь
понимаю, что лучше мужа нет никого на свете

+++и всё тихо, мирно, без лишних свидетелей
того, с кем налево ..можно потом и убить: )
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 19:08 (ссылка)
брюле, вот ты перечислила именно всё, что было у меня написано под словом "неудовлетворенность".
Если ты не можешь от своего партнёра в отношениях получить желаемого, почему ты должна быть с ним?

Партнер в отношениях = любимый.
Но "любимый" как-то слишком нюнисто )))
Ответить С цитатой В цитатник
брюле   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 19:32 (ссылка)
ЗвездаНадМорем, не про неудовлетворённость
это совсем другое
Ответить С цитатой В цитатник
Astellus   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 19:33 (ссылка)
Ugu ! ;)
ja etu temu podnimu v sled raz pri vstre4e )))
net, eto ne otvet ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 19:45 (ссылка)
Astellus, да пожалуйста - поднимай. Только я её поддерживать не буду
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку