ЗвездаНадМорем, у каждого своё мнение
но лево тоже может быть очень правельным
я бы предпочла не знают
узнаю..не прощу
и говорю я о 10-ти годах совместной жизни как минимум
можно сходить налево, почувствовать свою годность, получит разноообразие и спокойно продолжить свою жизнь
понимаю, что лучше мужа нет никого на свете
+++и всё тихо, мирно, без лишних свидетелей
того, с кем налево ..можно потом и убить: )