-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗвездаНадМорем

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Вдох-Выдох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2002
Записей: 405
Комментариев: 2712
Написано: 5035


...обажаемые

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2004 г. 01:40 (ссылка)
Анюта, Марина, Санька, Анечка, Маша, Юля, Джен, Наташа, Алёна, Мая, Ася, Юка, Тоня, Юля, Леночка, Кристина, Наталя, Юляша, Дашенька, Олюша, Катенька.

И многие-многие, чьи имена по дикой случайности не попали в этот список, но не менее мною любимые. С праздником вас.
Вашим праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
Anelina   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2004 г. 02:10 (ссылка)
Спасибки, хоть я и не попала, я здесь вообще впервые... Картинка с пробкой и штопором прикольная... :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2004 г. 02:18 (ссылка)
Все девушки попали... Те самые многие, к сожелению, мне незнакомые ))
Ответить С цитатой В цитатник
гадкий_утенок   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2004 г. 02:57 (ссылка)
Спасибо Серёжа... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Идущая   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2004 г. 06:59 (ссылка)
Спасибо, Ёжики
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2004 г. 08:33 (ссылка)
гадкий_утенок, Идущая, не мне - вам спасибо. Спасибо что вы есть вот такие милые
Ответить С цитатой В цитатник
suvine   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2004 г. 09:44 (ссылка)
Серёжк! Спасииииииибо! *чмокнула в ухо*:D
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2004 г. 10:14 (ссылка)
*мяяяяу ))
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2004 г. 10:26 (ссылка)
Интересно, а "Маша" в списке - это я или не я?
Хотя какая разница :) Спасибо!!! Спасибо! И еще раз спасибо :)
Ps Ну такую-то слабость мы вам всегда простим ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Олири   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2004 г. 11:27 (ссылка)
Спасибо, Серёженька. Спасибо за внимание, теплоту, заботу, столь щедро и бескорыстно даримую нам. Спасибо за нежность и любовь. Спасибо за душевные слова, всегда сказанный тобой вовремя и кстати. Спасибо за то, что ты с нами, в наших сердцах, в наших мыслях.
Спасибо тебе за то , что ты есть.
И отдельное спасибо от меня за то, что горит над морем Звезда для меня. Путеводная.
Люблю тебя,Серёж )
Ответить С цитатой В цитатник
Neo_Neon   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2004 г. 12:05 (ссылка)
Ты удивительный.... Спасибо!!!!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ли_Сань   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2004 г. 20:08 (ссылка)
Исходное сообщение ЗвездаНадМорем
Анюта, Марина, Анечка, Маша, Юля, Джен, Наташа, Алёна, Мая, Ася, Юка, Тоня, Юля, Леночка, Кристина, Наталя, Юляша, Дашенька, Олюша, Катенька.

И многие-многие, чьи имена по дикой случайности не попали в этот список, но не менее мною любимые. С праздником вас.
Вашим праздником!



Не попала...
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2004 г. 21:53 (ссылка)
Аааа! Саньк, так я твоего имени не знааааю (((((( Думал о тебе.. Ты мне шипни на ушка ))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2004 г. 21:54 (ссылка)
Жемчужинка, Олири, Neo_Neon, ))) Я не принимаю сегодня слов Спасибо )) Вы - вот кто гений, вот кому говорить надо спасибо и не только сейчас, но всегда ))) просто молчу, чтобы не надоесть )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку