-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗвездаНадМорем

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Вдох-Выдох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2002
Записей: 405
Комментариев: 2712
Написано: 5035


...общая пьеса

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 15:10 (ссылка)
Он (втянувшись в одну линию. воодушевленно): Это я!
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 15:10 (ссылка)
Она (отвлеченно, словно шелест листвы - шепотом): да-да...
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 15:11 (ссылка)
Он поднял брови в удивлении.
Короткая пауза.

Он (успокоившись улыбнулся): я люблю тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 15:11 (ссылка)
Она, не отрывая взгляда от окна положила голову набок и еле слышно медленно сделала глубокий вдох и столь же длительный выдох.
Ответить С цитатой В цитатник
Последний   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 15:16 (ссылка)
Сюжета нет как такового? Этот диалог может закончится чем угодно?
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 15:29 (ссылка)
Есть конечная цель, до которой надо дойти:
- соединение этих двух персонажей воедино.
Ответить С цитатой В цитатник
Последний   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 20:40 (ссылка)
Метафорически или физически?)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 21:14 (ссылка)
на ваше усмотрение ))
Ответить С цитатой В цитатник
Последний   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 21:43 (ссылка)
Как только словлю настроение - попробую продолжить.
Ответить С цитатой В цитатник
Antonia   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 19:23 (ссылка)
Он: я клялся тебе в чем нибудь?
Она: Нет. А я клялась?
Он: да.
Она: Мне нельзя верить.

Все очень тихо. Слова тоже очень тихие. Медленные
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурый_Сказочник   обратиться по имени Re: ...предложение Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 22:03 (ссылка)
Хмм, что самое интересное, могу от писать от "нее", но не женщина я. Но не не могу от "него", слишком противоположен мне.
Забавно.

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 22:20 (ссылка)
))) Ужасть, а как же мы с Antonia справились писать за других? Сказочник, этого того - не верю ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ли_Сань   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 01:26 (ссылка)
Он: - Я мог бы не поверить твоим словам, но ты молчала и поэтому я поверил. Поверил как в себя, как в нечто существующее свыше, как в солнечный свет, как в запах трав....
Ответить С цитатой В цитатник
Ли_Сань   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 01:28 (ссылка)
Исходное сообщение Хмурый_Сказочник
Хмм, что самое интересное, могу от писать от "нее", но не женщина я. Но не не могу от "него", слишком противоположен мне.
Забавно.

LI 3.8.01


Пиши от неё. Мне легче писать от имени мужчины. )))
Я знаю причину этого парадокса.
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурый_Сказочник   обратиться по имени Re: Ответ в ЗвездаНадМорем; ...предложение Вторник, 09 Марта 2004 г. 02:08 (ссылка)
Исходное сообщение))) Ужасть, а как же мы с Antonia справились писать за других? Сказочник, этого того - не верю ))))

Ладно, того, в смысле убедил.

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурый_Сказочник   обратиться по имени Re: ...предложение Вторник, 09 Марта 2004 г. 02:09 (ссылка)
Подпишемся на коментарии, и бум думать.

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 09:40 (ссылка)
Ли_Сань, а я не знаю - хочу знать! ))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 16:39 (ссылка)
Хмурый, в прошлый раз я тоже убедил.. Да вот, правда, ничего это не изменило ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ли_Сань   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 17:21 (ссылка)
С такой скоростью.. (((
До Нового года бум писать...
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 17:44 (ссылка)
Зато как в диалоге будут отражаться времена года! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурый_Сказочник   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 17:59 (ссылка)
Исходное сообщение Ли_Сань
Он: - Я мог бы не поверить твоим словам, но ты молчала и поэтому я поверил. Поверил как в себя, как в нечто существующее свыше, как в солнечный свет, как в запах трав....

Она, посмотрела в окно на одиноко стоящее голое дерево, терзаемое снегом.
- Мне нельзя верить, мне можно только доверять. – После легкого раздумья она добавила.
- Мало поверить в себя и вознести себя к облакам. Сможешь ли ты принять и поверить в других, не упав с небес? –
Она смотрела на одиноко стоящее «мертвое» дерево, пытаясь понять что, напоминают ей изгибы его веток.
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурый_Сказочник   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 18:01 (ссылка)
Исходное сообщение ЗвездаНадМорем
Хмурый, в прошлый раз я тоже убедил.. Да вот, правда, ничего это не изменило ))

Одно дело я согласен, совсем другое я делаю. Это очень разные вещи.
Я давно согласен с тем, что себя надо любить. И много лет все остается как прежде.
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 19:38 (ссылка)
Вот и я когда-то был согласен... стать крайним эгоистом - не получилось. Затем понял отчего. Спустя месяц исчез я. только спустя пол года получилось возрадиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Ли_Сань   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 20:58 (ссылка)
Исходное сообщение ЗвездаНадМорем
Вот и я когда-то был согласен... стать крайним эгоистом - не получилось. Затем понял отчего. Спустя месяц исчез я. только спустя пол года получилось возрадиться.



Может быть напишешь фразу за него?
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 21:01 (ссылка)
Ты хочешь написать за неё?
Ответить С цитатой В цитатник
Ли_Сань   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 21:23 (ссылка)
Мы ведь все вместе пишем...
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 21:29 (ссылка)
Пишу.. думаю сейчас. Не спеши ) Мяу?
Ответить С цитатой В цитатник
Ли_Сань   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 21:33 (ссылка)
Подошла из-за спины и подглядываю. )))
- Ой, что ты тут придумал!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 21:43 (ссылка)
Он (проследив за её взором): доверять? (тихо хмыкнул, пробурчав что-то нескладное себе под нос) Но что могу я доверить тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
_tt_rdr_   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 19:11 (ссылка)
Она: (едва уловимый вопрос) разница между любовью и влюблённостью - та же...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку