ой как я тебя поздравляю!! у меня были похожие истории я помню, что я чувствовала - это чудесно!!:)
ощущение , что они помнят о тебе то , что ты уже давно не помнишь и даже больше, это как все-таки вернуться в сон, из которого тебя вырвал резкий звук или еще,что и ты отчаяно пытаещся сделать вид, что ты не проснулся...
"Вечное возвраение..."
как у Кундеры:)...
ЗвездаНадМорем, здорово..
у меня такое ощущение ностальгии какой-то по детству возникает когда я мимо своего старого дома прохожу, где оно и прощло) мне кажется, зашла бы я в свою старую квартиру и куча воспоминаний бы нахлынуло..)
а Таллин..очень красивый город)оч хочу туда к вам попасть и надеюсь это осуществится)
А я вот почти живу воспоминаниями из детства.
Волшебное время было)
И когда знакомлюсь с новым человеком люблю разводить на разговоры о детстве. Человек просто преображается сразу, когда вспоминает его...8)
здорово, у меня была похожая ситуация. я искала один памятник, думала уже, что могла видеть его в другом городе.(мне он хорошо запомнился, когда я маленькая гуляла с папой у речки). а потом тоже неожиданно нашла это место.