-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗвездаНадМорем

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Вдох-Выдох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2002
Записей: 405
Комментариев: 2712
Написано: 5035


...это было давно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ОпятьЧегоТоНеХватает   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 06:42 (ссылка)
Странно , все мы выодим из детства и всегда сонательно или нет пытаемся туда вернуться .. рано или поздно . может быть это программа в нас заложена ?
Ответить С цитатой В цитатник
Dozornaya   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 09:20 (ссылка)
Хорошо пишешь... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 09:29 (ссылка)
ОпятьЧегоТоНеХватает, вот уж не знаю. Возможно это потребность в основательности, в фундаменте. Ведь наши дороги они начинаются в детстве.
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 09:30 (ссылка)
Dozornaya, спасиб. Стараюсь писать со знаением русского без "преведов".
Ответить С цитатой В цитатник
Kardelia   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 13:30 (ссылка)
эх...кататся на ноге...блин .наверное я бы отдала все деньги за одно это воспоминание ,за повтор того момента...
Ответить С цитатой В цитатник
Dozornaya   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 13:44 (ссылка)
ЗвездаНадМорем, за это тебе отдельное спасибо! Иногда просто напряжно читать эти "падонкаФФские" опусы... :(
Ответить С цитатой В цитатник
брюле   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 18:38 (ссылка)
какой холосый мальчик: )
Ответить С цитатой В цитатник
земля   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 00:28 (ссылка)
ЗвездаНадМорем, кто ищет, тот всегда найдёт. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Земля-НИКА   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 16:51 (ссылка)
на ноге кататься....,
а тебе еще сказку рассказывают в этот момент...
к дедушке надо съездить,
все мое детство с ним.
успеть бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Prozrachnaja   обратиться по имени :))) Четверг, 04 Мая 2006 г. 21:18 (ссылка)
ой как я тебя поздравляю!! у меня были похожие истории я помню, что я чувствовала - это чудесно!!:)
ощущение , что они помнят о тебе то , что ты уже давно не помнишь и даже больше, это как все-таки вернуться в сон, из которого тебя вырвал резкий звук или еще,что и ты отчаяно пытаещся сделать вид, что ты не проснулся...
"Вечное возвраение..."
как у Кундеры:)...
Ответить С цитатой В цитатник
Свирелька   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 13:32 (ссылка)
ЗвездаНадМорем, здорово..
у меня такое ощущение ностальгии какой-то по детству возникает когда я мимо своего старого дома прохожу, где оно и прощло) мне кажется, зашла бы я в свою старую квартиру и куча воспоминаний бы нахлынуло..)
а Таллин..очень красивый город)оч хочу туда к вам попасть и надеюсь это осуществится)
Ответить С цитатой В цитатник
Little_treasure   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 23:14 (ссылка)
А я вот почти живу воспоминаниями из детства.
Волшебное время было)
И когда знакомлюсь с новым человеком люблю разводить на разговоры о детстве. Человек просто преображается сразу, когда вспоминает его...8)
Ответить С цитатой В цитатник
yesgirl   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 09:55 (ссылка)
здорово, у меня была похожая ситуация. я искала один памятник, думала уже, что могла видеть его в другом городе.(мне он хорошо запомнился, когда я маленькая гуляла с папой у речки). а потом тоже неожиданно нашла это место.
Ответить С цитатой В цитатник
yesgirl   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 09:57 (ссылка)
> вспомнил деда. Моего любимого деда.

а у меня его не было:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку