| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение ЗвездаНадМорем: Хочется намеренно влюбить в себя. Причем здесь.
Берегитесь, девушки - не позволяйте.
Исходное сообщение ЗвездаНадМорем: Аааааааааа! Западня какая-то :D
но дело не в интересе. Дело в безответственности моей - пацан я :)
Исходное сообщение ЗвездаНадМорем: не-а :) настроение пацанское - безответственное, не задумываться о последствиях, только мгновением быть.
Дэвушки - дэвушки... сама непосредственность :D
Исходное сообщение ЗвездаНадМорем: Нееее-а :) либо всё, либо ничего!
Исходное сообщение Жемчужинка
А почему не позволять-то? Я влюбилась тут в одного. Мы теперь день друг без друга спокойно не можем. Любим. :)
Исходное сообщение suvine
не на тебя одного:D мыррр*
Исходное сообщениеЗачем же беречься. Говорят, любая любовь, лдаже самая несчастная в сотню раз лучше отсутствия любви уже тем, что она есть. Иногда мне хочется с этим согласиться.
Исходное сообщение Хмурый_Сказочник:
Я бы не согласился. Скажем для Сударыни, это действительно лучше. А для меня, наоборот. Что лучше быть спокойным, или испытывать муки любви.
Это скорее высказывание предрасудка. Не может быть лючше, умирать от боли чем быть спокойным.
Или я что-то не понимаю, Туманная?
Исходное сообщениеИсходное сообщение Хмурый_Сказочник:
Я бы не согласился. Скажем для Сударыни, это действительно лучше. А для меня, наоборот. Что лучше быть спокойным, или испытывать муки любви.
Это скорее высказывание предрасудка. Не может быть лючше, умирать от боли чем быть спокойным.
Или я что-то не понимаю, Туманная?
Когда сидишь ночью в холоде на балконе, пьешь молоко и не чувтсвуешь ничего - совсем, абсолютно ничего, когда внтури у тебя те жу -12'С, что и на улице, от такой пустыни в душе становится страшно и самая большая, невыносимая боль становится подрарком - возможностью жить, видеть, ощущать, думать, просто дышать...
Исходное сообщениеЯ тоже соглашусь с Туманной. Любовь - любая, и безответная тоже - дарит умение видеть мир. Видеть малое в большом. И большое в малом.
Разве после этого подарка вообще возможно словосочетание "несчастная любовь"?! Абсурд. Любая любовь счастливая. По определению. :)
Исходное сообщение ЗвездаНадМорем: А я вот полагаю, что Туманная, по своему права. Только вот не мужская это точка зрения на любовь. В чем разница? Мужчина пытается быть надёжной опорой в глазах женщины, даже если и не задумывается об этом. Женщина же воплощенье чувственности. Для неё важно чувствовать всегда, даже при отсутствии взаимности.
Чувства для женщины - это жизнь.
Чувства для мужчины - счастливая жизнь.
Исходное сообщение ЗвездаНадМорем: тссс.. послушаем Туманную )
Исходное сообщение Хмурый_Сказочник:
Туманная, не надо запрещать себе чувствовать и любить. И не усматримай противоречий. Не запрещать себе чувствовать, но запрещать действовать. Это разные вещи.
Тогда не будет внутри пусто. Машина не чувствует, но и не думает. Есть разница.
Исходное сообщение Жемчужинка: Я тоже соглашусь с Туманной. Любовь - любая, и безответная тоже - дарит умение видеть мир. Видеть малое в большом. И большое в малом.
Разве после этого подарка вообще возможно словосочетание "несчастная любовь"?! Абсурд. Любая любовь счастливая. По определению. :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |