-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗвездаНадМорем

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Вдох-Выдох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2002
Записей: 405
Комментариев: 2712
Написано: 5035


...откровенность

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Asteria   обратиться по имени Re: ...откровенность Понедельник, 01 Марта 2004 г. 00:15 (ссылка)
Исходное сообщение ЗвездаНадМорем: Хочется намеренно влюбить в себя. Причем здесь.
Берегитесь, девушки - не позволяйте.

Будем беречься, тем интереснее тебе будет "влюблять в себя";)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 00:19 (ссылка)
Аааааааааа! Западня какая-то :D

но дело не в интересе. Дело в безответственности моей - пацан я :)
Ответить С цитатой В цитатник
Asteria   обратиться по имени Re: Ответ в ЗвездаНадМорем; ...откровенность Понедельник, 01 Марта 2004 г. 00:24 (ссылка)
Исходное сообщение ЗвездаНадМорем: Аааааааааа! Западня какая-то :D
но дело не в интересе. Дело в безответственности моей - пацан я :)

Т.е. "пацан" это диагноз?;)
Интересно...
Если парень=безотвественность, то тогда что такое девушка?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 00:30 (ссылка)
не-а :) настроение пацанское - безответственное, не задумываться о последствиях, только мгновением быть.

Дэвушка? Дэвушка - сама непосредственность :D
Ответить С цитатой В цитатник
Asteria   обратиться по имени Re: Ответ в ЗвездаНадМорем; ...откровенность Понедельник, 01 Марта 2004 г. 00:32 (ссылка)
Исходное сообщение ЗвездаНадМорем: не-а :) настроение пацанское - безответственное, не задумываться о последствиях, только мгновением быть.
Дэвушки - дэвушки... сама непосредственность :D

Дикий коктель получается!:)
Кайф:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 00:41 (ссылка)
прям позыв какой-то: окунуться в коктейль холодным ломтиком льда!

сшшшшш создавая рой мелких пузырьков. И тихо потрескиваться, тонкими изломами :)

*ррррЬ
Ответить С цитатой В цитатник
Яблочная   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 01:51 (ссылка)
О :) Хорошее начало для знакомства ;) Уже предвкушаю боязнь и опасения.. собственные..
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 02:00 (ссылка)
во снах возможно сбыться им :) сейчас пойду смотреть

любопытствую уже :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурый_Сказочник   обратиться по имени Re: ...откровенность Понедельник, 01 Марта 2004 г. 09:21 (ссылка)
Серж, ты чего разошелся-то?

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 09:35 (ссылка)
Разве? :D

Наверно первые минуты весны так на меня подействовали )))
Ответить С цитатой В цитатник
suvine   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 10:05 (ссылка)
не на тебя одного:D мыррр*
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 14:48 (ссылка)
А почему не позволять-то? Я влюбилась тут в одного. Мы теперь день друг без друга спокойно не можем. Любим. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Туманная   обратиться по имени Re: ...откровенность Понедельник, 01 Марта 2004 г. 20:40 (ссылка)
Зачем же беречься. Говорят, любая любовь, лдаже самая несчастная в сотню раз лучше отсутствия любви уже тем, что она есть. Иногда мне хочется с этим согласиться.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 21:05 (ссылка)
Нееее-а :) либо всё, либо ничего!
Ответить С цитатой В цитатник
Туманная   обратиться по имени Re: Ответ в ЗвездаНадМорем; ...откровенность Понедельник, 01 Марта 2004 г. 22:17 (ссылка)
Исходное сообщение ЗвездаНадМорем: Нееее-а :) либо всё, либо ничего!

Юношеский максимализм пробивает себе дорогу? Знаешь, чувствуя твое настроение по коментариям нельзя не улыбаться. У тебя совсем весна. =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 23:30 (ссылка)
Весна в зюзю! :D
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 23:34 (ссылка)
Исходное сообщение Жемчужинка
А почему не позволять-то? Я влюбилась тут в одного. Мы теперь день друг без друга спокойно не можем. Любим. :)


Вот именно, что влюбитесь, без меня не сможете, а я то уж с другой заигрываю :D

Ано тэбе нуна?
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 23:36 (ссылка)
Исходное сообщение suvine
не на тебя одного:D мыррр*


ваша ррычания меня пукАть!

Ответить С цитатой В цитатник
Хмурый_Сказочник   обратиться по имени Re: Ответ в ЗвездаНадМорем; ...откровенность Вторник, 02 Марта 2004 г. 13:11 (ссылка)
Исходное сообщениеЗачем же беречься. Говорят, любая любовь, лдаже самая несчастная в сотню раз лучше отсутствия любви уже тем, что она есть. Иногда мне хочется с этим согласиться.

Я бы не согласился. Скажем для Сударыни, это действительно лучше. А для меня, наоборот. Что лучше быть спокойным, или испытывать муки любви.
Это скорее высказывание предрасудка. Не может быть лючше, умирать от боли чем быть спокойным.
Или я что-то не понимаю, Туманная?

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 16:39 (ссылка)
А я вот полагаю, что Туманная, по своему права. Только вот не мужская это точка зрения на любовь. В чем разница? Мужчина пытается быть надёжной опорой в глазах женщины, даже если и не задумывается об этом. Женщина же воплощенье чувственности. Для неё важно чувствовать всегда, даже при отсутствии взаимности.

Чувства для женщины - это жизнь.
Чувства для мужчины - счастливая жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурый_Сказочник   обратиться по имени Re: Ответ в ЗвездаНадМорем; ...откровенность Вторник, 02 Марта 2004 г. 18:32 (ссылка)
Я не спорю Звезда, может быть ты прав.

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 18:36 (ссылка)
тссс.. послушаем Туманную )
Ответить С цитатой В цитатник
Туманная   обратиться по имени Re: Ответ в ЗвездаНадМорем; ...откровенность Среда, 03 Марта 2004 г. 00:14 (ссылка)
Исходное сообщение Хмурый_Сказочник:
Я бы не согласился. Скажем для Сударыни, это действительно лучше. А для меня, наоборот. Что лучше быть спокойным, или испытывать муки любви.
Это скорее высказывание предрасудка. Не может быть лючше, умирать от боли чем быть спокойным.
Или я что-то не понимаю, Туманная?

Когда сидишь ночью в холоде на балконе, пьешь молоко и не чувтсвуешь ничего - совсем, абсолютно ничего, когда внтури у тебя те жу -12'С, что и на улице, от такой пустыни в душе становится страшно и самая большая, невыносимая боль становится подрарком - возможностью жить, видеть, ощущать, думать, просто дышать...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурый_Сказочник   обратиться по имени Re: Ответ в ЗвездаНадМорем; ...откровенность Среда, 03 Марта 2004 г. 19:06 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Хмурый_Сказочник:
Я бы не согласился. Скажем для Сударыни, это действительно лучше. А для меня, наоборот. Что лучше быть спокойным, или испытывать муки любви.
Это скорее высказывание предрасудка. Не может быть лючше, умирать от боли чем быть спокойным.
Или я что-то не понимаю, Туманная?

Когда сидишь ночью в холоде на балконе, пьешь молоко и не чувтсвуешь ничего - совсем, абсолютно ничего, когда внтури у тебя те жу -12'С, что и на улице, от такой пустыни в душе становится страшно и самая большая, невыносимая боль становится подрарком - возможностью жить, видеть, ощущать, думать, просто дышать...

Туманная, не надо запрещать себе чувствовать и любить. И не усматримай противоречий. Не запрещать себе чувствовать, но запрещать действовать. Это разные вещи.
Тогда не будет внутри пусто. Машина не чувствует, но и не думает. Есть разница.

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 19:08 (ссылка)
Я тоже соглашусь с Туманной. Любовь - любая, и безответная тоже - дарит умение видеть мир. Видеть малое в большом. И большое в малом.
Разве после этого подарка вообще возможно словосочетание "несчастная любовь"?! Абсурд. Любая любовь счастливая. По определению. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурый_Сказочник   обратиться по имени Re: Ответ в ЗвездаНадМорем; ...откровенность Среда, 03 Марта 2004 г. 19:16 (ссылка)
Исходное сообщениеЯ тоже соглашусь с Туманной. Любовь - любая, и безответная тоже - дарит умение видеть мир. Видеть малое в большом. И большое в малом.
Разве после этого подарка вообще возможно словосочетание "несчастная любовь"?! Абсурд. Любая любовь счастливая. По определению. :)

Да, а боль это мелочь, и смерть то же ерунда. Я не упоминал что никогда не любить. безответная любовь, да, дает многое понять, если не происходит постоянно. Это так, оступление.
Любая, да, не желание жить, боль, когда слезы сами текут от боли, видимо это и есть счастье. Может все же мир многообразней?

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Туманная   обратиться по имени Re: Ответ в ЗвездаНадМорем; ...откровенность Среда, 03 Марта 2004 г. 21:26 (ссылка)
Исходное сообщение ЗвездаНадМорем: А я вот полагаю, что Туманная, по своему права. Только вот не мужская это точка зрения на любовь. В чем разница? Мужчина пытается быть надёжной опорой в глазах женщины, даже если и не задумывается об этом. Женщина же воплощенье чувственности. Для неё важно чувствовать всегда, даже при отсутствии взаимности.
Чувства для женщины - это жизнь.
Чувства для мужчины - счастливая жизнь.

Интересно... Никогда не думала об этом с такой позиции. может, потому что мне от природы не дано смотреть на мир мужскими глазами.
Спасибо, Звезда, за эту твою мысль.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Туманная   обратиться по имени Re: Ответ в ЗвездаНадМорем; ...откровенность Среда, 03 Марта 2004 г. 21:27 (ссылка)
Исходное сообщение ЗвездаНадМорем: тссс.. послушаем Туманную )

Туманная скажет свое слово, а вы поправьте ее пожалуйста, когда она будет ошибаться... =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Туманная   обратиться по имени Re: Ответ в ЗвездаНадМорем; ...откровенность Среда, 03 Марта 2004 г. 21:28 (ссылка)
Исходное сообщение Хмурый_Сказочник:
Туманная, не надо запрещать себе чувствовать и любить. И не усматримай противоречий. Не запрещать себе чувствовать, но запрещать действовать. Это разные вещи.
Тогда не будет внутри пусто. Машина не чувствует, но и не думает. Есть разница.

Я знаю, Хмурый. Я много об этом думала, много сравнивала, ставила на себе опыты, заканчивавшиеся с разной степенью неудачности...
Я не запрещаю себе чувствовать. По карйней мере, мне так кажется. Я наоборот стараюсь почувствовать мир во всей его полноте, всеми чувствами, какие мне доступны. И я почти никогда не действую - не делаю шагов ни навстречу, ни в сторону. Как сказал naked_fish, я сижу на обочине жизни и смотрю, как она проносится мимо...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Туманная   обратиться по имени Re: Ответ в ЗвездаНадМорем; ...откровенность Среда, 03 Марта 2004 г. 21:28 (ссылка)
Исходное сообщение Жемчужинка: Я тоже соглашусь с Туманной. Любовь - любая, и безответная тоже - дарит умение видеть мир. Видеть малое в большом. И большое в малом.
Разве после этого подарка вообще возможно словосочетание "несчастная любовь"?! Абсурд. Любая любовь счастливая. По определению. :)

Любое чувство обогащает нас. Опытом, переживаниями, творчеством - кого чем, каждого по-своему. Каждая боль дает нам силу, каждое маленькое счастье заставляет светиться наши глаза...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку