ЗвездаНадМорем обратиться по имени
Суббота, 28 Февраля 2004 г. 21:25 (ссылка)
Я говорил основываясь на личном опыте.
Конечно же было мето забыванию друзей: друзья со старого двора - многие, практически все проходили через это.
Но был один друг, мы сейчас общаемся крайне редко в качестве знакомых (надеюсь улавливаешь разницу между общением друзей и знакомых). Так с этим человеком мы разошлись после долгого общения и после слёз - моих, его. А после было последнее возвращение домой, по тихой тропинке, пробивающейся через лес к зданию, где он живёт. На пути мы говорили крайне мало, потому что осознали, что дальше наши пути расходятся, но он сказал тогда слова, что оставили грубые шрамы на моей душе: "знаешь, Сергей, я жалею, что был знаком с тобой"
Тогда я промолчал и теперь молчу. Только впредь стараюсь не совершать тех ошибок.