-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗвездаНадМорем

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Вдох-Выдох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2002
Записей: 405
Комментариев: 2712
Написано: 5035


...развилка сердец

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жемчужинка   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2004 г. 20:15 (ссылка)
Как сказать.
Лучше вообще никогда не ссориться. С настоящим другом вряд ли найдется повод для серьезной ссоры. А если такое случилось - найти в себе силы сделать первый шаг к примирению. И наплевать в данном случае на гордость. Во имя дружбы.
Хотя все имхо и зависит от случая.
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2004 г. 21:25 (ссылка)
Я говорил основываясь на личном опыте.
Конечно же было мето забыванию друзей: друзья со старого двора - многие, практически все проходили через это.
Но был один друг, мы сейчас общаемся крайне редко в качестве знакомых (надеюсь улавливаешь разницу между общением друзей и знакомых). Так с этим человеком мы разошлись после долгого общения и после слёз - моих, его. А после было последнее возвращение домой, по тихой тропинке, пробивающейся через лес к зданию, где он живёт. На пути мы говорили крайне мало, потому что осознали, что дальше наши пути расходятся, но он сказал тогда слова, что оставили грубые шрамы на моей душе: "знаешь, Сергей, я жалею, что был знаком с тобой"
Тогда я промолчал и теперь молчу. Только впредь стараюсь не совершать тех ошибок.
Ответить С цитатой В цитатник
Cordova   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2004 г. 23:59 (ссылка)
Подобный осадок от ссоры друзей остаётся с тобой на долгие годы. Но как забыть? Друзей забыть невозможно. Вернее возможно, но лишь после того как они становятся просто знакомыми, после того как...
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 00:05 (ссылка)
Друзей забыть - конечно же это значит только, что друзья были не на всю жизнь - разводит их дорога жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Cordova   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 00:11 (ссылка)
Ну да... Я поняла значение слов. Но знаешь... Каждый раз, когда жизнь меня сводит или разводит с очередным человеком, по итогу я начинаю задаваться вопросом "а дружба ли это была?"... Не то чтобы это было плохо или неправильно, просто дружба на месяц-год-2 года наверное имеет какое-то другое название?....
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 00:18 (ссылка)
Когда начал писать определение "друзей забыть" хотел написать, что не настоящая дружба. потом вспомнил и спросил себя: "Разве тогда, во дворе, они не были моими настоящими друзьями?" - были. Это действительно дружба, настоящая, преданная, но не суждено ей продиться дольше отведенного времени.

Скорее дружба, что длиться до конца дней можно назвать как-то иначе. Но как? не отвечу. Да и не нужно это - главное, что есть чувства между друзьями. Главное - что внутри.
Ответить С цитатой В цитатник
Cordova   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 00:22 (ссылка)
Лучше и не скажешь! У тебя поразительный дар выражать словами труднообъясняемые вещи, при этом смотря в их суть...
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 00:31 (ссылка)
ммм... не уверен я, что дар имеет место быть :) В 12 классе с трудом я получал тройки за сочинение (это еще не учитывая грамматику, которая, кстати, за это время нисколько не поднялась).
Я обычный человек. Может лишь только высказываю твои мысли?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку