Хочется выразить благодарность всем людям, кто работал над фильмом "The Last Samurai". Воспринимается всецело. Нет возможности выделить что-то одно. Зацепило. Сильно. Глубоко. Лишь от меня зависит пронести ли дальше, или сбросить эмоцииональную нагрузку прямо сейчас.
Фильм, что будет стоять среди избранных. Фильм, что хочется смотреть еще раз.