Удивительно то, что сам таких взглядов. Никогда не думал, что чувства могут быть в виртуальности, не видя, не слыша голоса. Никогда не придумывал, всегда пытаюсь выдерживать дистанцию между желаемым и действительным и не путать эти понятия в голове.
Значит это что-то действительное. Ведь люди родняться духом. А здесь он есть.