-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗвездаНадМорем

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Вдох-Выдох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2002
Записей: 405
Комментариев: 2712
Написано: 5035


...сны

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


далеко_не_близко   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2004 г. 01:35 (ссылка)
Ой, что мне только не снилось. Были сны в которых видела своего знакомого в виде духа. А на следующий день узнала что он умер. Видела смерть. Убивали друзей, знакомых, меня. Один сон наверное никогда не забуду. Приснился после того как прочитала библию.
Но бывают и хорошие сны. И их больше.
Хочу чтобы всем сегодня приснился хороший сон! :)
Пойду и я в мир сновидений, смотреть очередную серию...
Ответить С цитатой В цитатник
MEA_CULPA   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2004 г. 08:41 (ссылка)
ух ты...мне тоже снится много вещей, которые так или иначе имеют мистическую связь с реальностью...
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2004 г. 10:39 (ссылка)
после разговора о снах стало полегче... сегодня смог выспаться, что-то снилось, но не внесло осадка утром. Кстати, проснулся сегодня от яркого света... Полная луна светила через окно.
Ответить С цитатой В цитатник
Antonia   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 21:52 (ссылка)
Я уже говорила это Теманной. но и тебе скажу.. люби свои сны.. это часть тебя... и .. это возможность узнать .. многое узнать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку