Ой, что мне только не снилось. Были сны в которых видела своего знакомого в виде духа. А на следующий день узнала что он умер. Видела смерть. Убивали друзей, знакомых, меня. Один сон наверное никогда не забуду. Приснился после того как прочитала библию.
Но бывают и хорошие сны. И их больше.
Хочу чтобы всем сегодня приснился хороший сон! :)
Пойду и я в мир сновидений, смотреть очередную серию...
после разговора о снах стало полегче... сегодня смог выспаться, что-то снилось, но не внесло осадка утром. Кстати, проснулся сегодня от яркого света... Полная луна светила через окно.