Экзамен по специальности (PR). Ведет работающий специалист, так что ей этот экзамен 29 декабря нужен не больше чем нам. Перед запуском в аудиторию первой пятерки объявила, что всем желающим тройки автоматом.
Медленно, но верно экзамен приближается к развязке, все уже списано, и уже даже выучено, пока сидели, и тут входит Динара (девушка, не появившаяся на предмете ни разу за весь семестр). Протягивает ей зачетку и с милой улыбкой заявляет: "Я за тройкой". Преподаватель поднимает глаза, оглядывает ее и говорит: "Я вас что-то раньше не видела..." Динара, разводя руками и не переставая улыбаться: "Ну что ж поделать"...
Мы со смеху чуть не рухнули... А потом было еще веселее. Остались одни отличники и эказмен перешел в новую фазу. Она слушала три первых предложения от первого вопроса в билете и брала зачетку, а студент умолял его дослушать, потому что он дальше примеры приводить будет, да и вообще вопрос интересный... Никогда не видела, чтобы студент умолял экзаменатора выслушать билет до конца. И не увижу больше, наверное. =)
LI 3.9.25