-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗвездаНадМорем

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Вдох-Выдох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2002
Записей: 405
Комментариев: 2712
Написано: 5035


...точка отсчета

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Идущая   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 23:38 (ссылка)
Ты излишне строг к себе, Ёжики..
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 23:40 (ссылка)
нет.. скорее не даю себе расслабиться.. Иначе раскисну совсем.. Вам ведь не хочется читать меня таким :)
Ответить С цитатой В цитатник
Идущая   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 23:57 (ссылка)
Мне тебя всякого хочется :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 00:03 (ссылка)
Спасибо, сестричка :)
Ответить С цитатой В цитатник
meg   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 02:14 (ссылка)
а я, а как же я... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурый_Сказочник   обратиться по имени Re: ...точка отсчета Среда, 28 Января 2004 г. 03:59 (ссылка)
Скажешь то же, новый... Даже обидно. : (

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Олири   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 06:46 (ссылка)
Я тебя люблю......./ тихим шепотом/.......не исчезай больше.....ты мне нужен......необходим......
Свети....
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 09:52 (ссылка)
Хмурый_Сказочник, ну. Не стоит обижаться.. "новый" - не значит "непроверенный временем"
"Новые" - это не с самого начала ведения дневника. и здесь только временной показатель.

Олири, постараюсь светить.. иногда крайне сложно, когда не видишь земли под густой пеленой облаков.

meg, :) ты очень новый для меня человек. Я не люблю разбрасываться словами. Лучше чуть позже назову, но от всего сердца.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 11:28 (ссылка)
Я очень рада, что ты решил вернуться и снова открыл свой дневничок...:)
Искренне рада...:)
С возвращением, солнце...
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 11:44 (ссылка)
Ёжик, мне стыдно, что я вот так вот "серьезно" уходил..

У всех прощения прошу
Ответить С цитатой В цитатник
Олири   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 13:53 (ссылка)
Не стоит извиняться......ты не исчезал из наших сердец, Серёж...
Мы все это время были вместе...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 14:28 (ссылка)
ЗвездаНадМорем, прекрати... главное, что ты снова с нами... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурый_Сказочник   обратиться по имени Re: Ответ в ЗвездаНадМорем; ...точка отсчета Среда, 28 Января 2004 г. 21:08 (ссылка)
Я не обижаюсь Звезда. : ))))
На тебя обижатся невозможно, да и не нужно.

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
meg   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2004 г. 13:09 (ссылка)
=))) ты прав..

спасибки
Ответить С цитатой В цитатник
Lvenochek   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2004 г. 13:24 (ссылка)
может, мы не часто общались, если ты вообще видел меня в своем списке друзей, но мне нравится читать все, что ты пишешь... Заставляешь о многом задумываться. Спасибо....
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2004 г. 13:35 (ссылка)
:) заметил, конечно. Треть года с того момента уже миновала.

Спасибо тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
земля   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2004 г. 17:24 (ссылка)

Необходим свежий воздух о котором позабыл. Необходимы новые мысли, которые отогнал. Необходим я.

Нам необходим ты, и хорошо что ты у нас есть. ;)
Спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2004 г. 22:06 (ссылка)
ну вы эта.. аккуратней с необходимостью.. я вам эта.. не наркотик :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку