...налоги, подлежит возврату, доплатить...
|
|
Четверг, 16 Февраля 2006 г. 21:05
+ в цитатник
Хотел подать декларацию о даходах в электронном виде..
Ага. Сервер перегружен.
Все ринулись в первые же дни дать государству знать о своих денежных махинациях.
А вы говорите...
...спи спокойно.
update: в этом году мне государство вернёт всего лишь 227еек ~ 15$. Не густо - мало махинаций провернул.
Зато увидел свою годовую зарплату... Где они, где деньги?!?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-