-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗвездаНадМорем

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Вдох-Выдох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2002
Записей: 405
Комментариев: 2712
Написано: 5035


...год

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


земля   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2003 г. 20:43 (ссылка)
Может все-таки останешься? :(
Ответить С цитатой В цитатник
Идущая   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2003 г. 21:29 (ссылка)
Не прощай, а - До свидания! Брат.
Ответить С цитатой В цитатник
Asteria   обратиться по имени Re: ...год Вторник, 09 Декабря 2003 г. 22:59 (ссылка)
Исходное сообщение ЗвездаНадМорем:
Я не умею прощаться.
Пока, ребят.

ЭЭЙ! Стой! Ты то ладно, о нас подумай! Без тебя никак:(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ОпятьЧегоТоНеХватает   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 05:11 (ссылка)
Странно устроено Ли.ру.... Сначала я получила уведомление о том , что ты меня не считаешь своим "другом" ....Я подумала , что очередной раз просто ошиблась .
... но ты просто покинул всех .... Зачем ? Почему ?....
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурый_Сказочник   обратиться по имени Re: ...год Среда, 10 Декабря 2003 г. 09:27 (ссылка)
Очень печальная новость Звезда. Я приму любое твое решение. Но все же хотелось бы продолжать тебя читать.
Не покидай нас Звезда. Нет тут второго такого и не будет.

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 09:40 (ссылка)
Хочу принести свои запоздалые извинения...

Я удалял все ссылки в друзьях, не потому что друзей у меня здесь нет больше. Я удалял только для того, чтобы не весел у вас мой мёртвый дневник, неснимаемой ношей. Вы сами вольны выбирать оставить ли ссылку на мои записи или нет.

И стирая я не думал, что будут отправлены сообщения всем стёртым: "Пользователь ЗвездаНадМорем удалил вас из списка друзей". Нет, я удалял лишь свою ссылку из ваших дневников.

Простите, что так вышло. В моих друзьях были дневники, которые как минимум были мне интересны.
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 09:47 (ссылка)
земля, .. нет

Идущая, :)

Asteria, ты двумя записями ниже написала, что мне пора, а теперь хочешь забрать свои слова? Я всегда думаю о других. Но всё-таки надо подумать и о себе. Извини.

ОпятьЧегоТоНеХватает, я покинул не всех - я покинул страницу лиРу.

Хмурый_Сказочник, мы все исключительны. И кто бы не уходил другого такого же не будет.
Спасибо, хмурый.
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 09:49 (ссылка)
Хих, чувствую себя сейчас Басковым в исполнениии Галкина. Спасибо вам, друзья, что вы пришли на мой концерт, спасибо, спасибо маме, что родила такого замечательного меня, спасибо, спасибо Жизни!

Пора становиться немного скромнее ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 10:41 (ссылка)
Солнца, зря ты так... Если можешь, включи асю, я с тобой поговорить хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
Asteria   обратиться по имени Re: Ответ в ЗвездаНадМорем; ...год Среда, 10 Декабря 2003 г. 18:16 (ссылка)
Исходное сообщение ЗвездаНадМорем:
Asteria, ты двумя записями ниже написала, что мне пора, а теперь хочешь забрать свои слова? Я всегда думаю о других. Но всё-таки надо подумать и о себе. Извини.
Спасибо, хмурый.

От своих слов не отказываю, жить для себя просто необходимо... Я тебя не в коей мере не собираюсь совсем-совсем отговаривать... я просто предлагаю подумать...
может ты просто будешь заходить сюда пореже... раз в месяц, в полгода... а?
Без тебя и правда будет пустовато:(
Хотя, конечно же, это твое решение...
Просто очень грустно:( :( :(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
sophistique   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 18:24 (ссылка)
с тобой было хорошо... (((
Ответить С цитатой В цитатник
Горячий_Лёд   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 20:07 (ссылка)
Жаль... тебя было интересно читать,хотя коменты я практически не оставляла.... ну что ж... вряд ли получится тебя переубедить, да и не этого ты ждёшь.
Но помню однажды ты уходя вернулся... вот на это и надеюсь...
до свидания.
Ответить С цитатой В цитатник
Aaliya   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 14:47 (ссылка)
Всё так и бывает......знаю.......Удачи тебе, друг...
Ответить С цитатой В цитатник
_tt_rdr_   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2003 г. 00:50 (ссылка)
Листки, чернила - просто другая реальность, другой настрой, которого никогда не достичь компьютерной технике. Для меня - это, в основном, исходная точка. Несколько "висящих" у меня дневников мёртвыми, а тем более "неснимаемой ношей" не считаю и всегда, в первую очередь, перелистываю именно их. Хотя, каюсь, когда-то самоудалялся сразу из всех Постоянных читателей. После чего понял - плохо это.
Надеюсь отказ/уход/сожаление/непрощание не исключает того, что ты будешь заходить на Лиру и читать, пусть и без комментариев.
Кстати, почему-то когда я хочу процитировать некий текст - это, как ты говоришь, посыл. А пишу о своей жисти - трудно, ибо, на мой взгляд, бесцельно. У тебя это получается - говорить о реальности, заставляя подумать, откликнуться. Спасибо. Удачи!
Непока*)))
Ответить С цитатой В цитатник
kapriz   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2003 г. 03:21 (ссылка)
мдя........ обидно........
после таких вот речей, совсем хмуро делается на душе, какой-то очередной камешек падает на сердце и присоединяется к уже лежавшим......
серо.......
Ответить С цитатой В цитатник
Lola1980   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 16:08 (ссылка)
почему люди уходят?
разве нельзя обойтись без этого?
ты хотя бы заходи, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Танцовщица   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2004 г. 00:24 (ссылка)
...Почему... Через год всего.. все так меняется? мы меняемся почему, отчего.. Лишь год... мой тоже минул... А все же почему.. не найду ответа.. Прости, так, мысли вслух..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку