грустно что-то все это...
грустно от осознания того что как бы ты ни жил - все равно рано или поздно причиняешь кому-то боль.....
или жене....или любовнице.....
и ты и она ....
все страдают....
грустно!..
так что? нужно быть одному????
а почему так происходит?
мужиков в России мало!! и каждая стремится выскочить, как можно раньше, замуж. Какой никакой, а мужик в доме (так моя бабушка говорит), хотя я, совершенно противоположного мнения! А потом "охранять свое сокровище"
зачем?? если на другом кусочке земли женщин не хватает??
на сайте знакомств нашла русского немца (уехал 14 лет назад), холостой, симпатичный, еще и Лев в придачу, получила загранпаспорт, отправила свои данные в Германию, он высылает приглашение, деньги на дорогу.. а там на месте разберемся ;)