-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А Н Т И В И Р У С

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2002
Записей: 601
Комментариев: 5212
Написано: 4927


Читаю ленту друзей...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Natasha_Grom   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 16:36 (ссылка)
Бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Re: Читаю ленту друзей... Среда, 18 Февраля 2004 г. 17:04 (ссылка)
тебе нужно время восстановить душевные силы я думаю...

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 22:01 (ссылка)
Ничего, Димуль! немного боль потери пройдет и ты снова вернешься и будешь писать... мы подождем:)
Ответить С цитатой В цитатник
Inostranka_doma   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 12:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
А Н Т И В И Р У С   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 13:01 (ссылка)
Inostranka_doma, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Вероничка и Каринка   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 16:00 (ссылка)
пройдёт.....пока есть настроение-читай))
Ответить С цитатой В цитатник
HeBeDoMa3BePywka   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 16:13 (ссылка)
и я не хосю :( как то нет настлоения
Ответить С цитатой В цитатник
А Н Т И В И Р У С   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 17:51 (ссылка)
Исходное сообщение HeBeDoMa3BePywka
и я не хосю :( как то нет настлоения

Это пройдёт :)
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 18:19 (ссылка)
У меня тоже бывает такое....правда сейчас совсем нет времени :)
Ответить С цитатой В цитатник
А Н Т И В И Р У С   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 18:29 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, Рад, что ты не забыла сюда дорогу. Не пропадай надолго
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 18:40 (ссылка)
Я постараюсь...приходи быстрей в себя...мне приятно, что ты рядом :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку