-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А Н Т И В И Р У С

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2002
Записей: 601
Комментариев: 5212
Написано: 4927





Нашёл интересную страничку. Посмотрите обязательно.

Пятница, 27 Февраля 2004 г. 13:14 + в цитатник

Банально!

Пятница, 27 Февраля 2004 г. 13:10 + в цитатник
Пользуясь случаем, хочу ... ;)

Романтика..

Пятница, 27 Февраля 2004 г. 12:47 + в цитатник
Романтика...

А что это все приуныли?

Четверг, 26 Февраля 2004 г. 18:36 + в цитатник

:D





<table border=0 width=300 cellspacing=1

Четверг, 26 Февраля 2004 г. 12:03 + в цитатник
Я Ангел Милосердия!
Вы - добрейшей души человек. Всегда стараетесь помочь людям и следите за тем, чтобы ненароком не оскорбить чьих-либо чувств. Однако будте осторожны - другие Ангелы наверняка пытаются частенько использовать вас.
Какой вы Ангел?

Почему то захотелось рассказать...

Четверг, 26 Февраля 2004 г. 11:52 + в цитатник
Почему то захотелось рассказать услышанный мною однажды диалог, происшедший у обычной торговой палатки.
Покупательница - у вас презервативы есть?
Продавец - нет.
Покупательница - тогда дайте пива.
:)

ВОЗБУЖДАЮЩАЯ ПИЩА

Среда, 25 Февраля 2004 г. 06:21 + в цитатник
Многовековой интерес к вопросам секса привел к открытию возбуждающего действия ряда продуктов. Возбуждают вкус, запах, химический состав, внешний вид еды (или эти свойства в каком-то определенном сочетании).
Читать далее...

Мальчики и девочки: 11 различий

Среда, 25 Февраля 2004 г. 06:11 + в цитатник
1. Когда мальчики хотят понравиться девочкам, они прикидываются умными. А девочки, когда хотят понравиться мальчикам, прикидываются глупыми. Мальчики прикидываются умными, потому что понимают: при прочих равных у умного больше шансов. А девочки - для того, чтобы мальчику пришлось не так сильно напрягаться, делая вид, что он умнее.
Читать далее...

Без рекламы никуда, даже в космос.

Вторник, 24 Февраля 2004 г. 15:23 + в цитатник
Вот так то.

Так. Немного.

Пятница, 20 Февраля 2004 г. 16:44 + в цитатник
"...нечто навеянное в бессонные ночи, проведенные перед монитором."

Эх..ххх век воли не видать" - сказал администратор сайта и сел за компьютер
Только тех кто любит труд, модератором зовут!
Интернет жил, Интернет жив, Интернет будет жить.
Из завещания:"...похоронить на материнской плате..."
Wina.net! Надпись на винном ларьке.
Корни наркомании - глюки от Билла Гейтса.
Девочка. Format: \ц. Не девочка.
:D :D

А жизнь продолжается

Четверг, 19 Февраля 2004 г. 18:15 + в цитатник
А жизнь продолжается.

Читаю ленту друзей...

Среда, 18 Февраля 2004 г. 16:33 + в цитатник
Читаю ленту друзей, сам пока писать ничего не хочу.

Ссылка "Комментарии хозяина" не работает...

Среда, 18 Февраля 2004 г. 16:31 + в цитатник
Ссылка "Комментарии хозяина" не работает только у меня или у всех?

Бультерьер умнее человека

Вторник, 17 Февраля 2004 г. 16:35 + в цитатник
Житель Германии лишился водительских прав, не пройдя тест на алкогольное опьянение, в отличие от своей собаки, которая безупречно выполнила все задания.

Как сообщил представитель полиции города Кобленц, 47-летний немец польского происхождения шатался и падал, не справившись ни с одним заданием, в то время как его белый терьер по команде даже развернулся на 360 градусов.

В медицинском заключении врач, осматривавший водителя, сделал запись: "Мужчина тест не прошел, собака - прошла".

У гончих прекрасные носы, у борзых быстрые ноги,

Вторник, 17 Февраля 2004 г. 15:31 + в цитатник

У гончих прекрасные носы, у борзых быстрые ноги, волкодавы и доги - силачи, но все они ничего стоят, потому что беззаветное мужество есть только у бультерьера.

Э. Сетон-Томпсон

Все новости по порядку:

Вторник, 17 Февраля 2004 г. 09:51 + в цитатник
1. У меня новый постоянный читатель Funny_Vamp. Рад приветствовать.
2. В пятницу, 13-го умерла моя собака , до сих пор не могу прийти в себя, всё валится из рук.
3. Навалилась работа, времени на писанину просто нет. Пью кофе и убегаю.

Пусть у вас будет хорошее настроение...

Четверг, 12 Февраля 2004 г. 10:05 + в цитатник
Медленно минуты уплывают в даль,
Встречи с ними ты уже не жди.
И хотя нам прошлое немного жаль,
Лучшее, конечно впереди.

Скатертью, скатертью
Дальний путь стелется
И упирается прямо в небосклон.
Каждому. каждому
В лучшее верится...
Катится, катится
Голубой вагон.

Может мы обидели кого-то зря,
Календарь закроет старый лист.
К новым приключениям спешим, друзья.
Эй, прибавь-ка ходу, машинист!

Скатертью, скатертью
Дальний путь стелется
И упирается прямо в небосклон.
Каждому. каждому
В лучшее верится...
Катится, катится
Голубой вагон.

Голубой вагон бежит, качается,
Скорый поезд набирает ход...:
Ах,. зачем же этот день кончается,
Пусть бы он тянулся целый год!.

Новый день. Новые ПЧ

Четверг, 12 Февраля 2004 г. 09:47 + в цитатник
Здравствуйте, рад приветствовать своих новых ПЧ: Чёрная_кошка_13 и Souling
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Здравствуй новый ПЧ

Среда, 11 Февраля 2004 г. 12:07 + в цитатник
В команде моих ПЧ новое пополнение, Natasha_Grom
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Синий пятизвёзд

Вторник, 10 Февраля 2004 г. 12:55 + в цитатник
Ну вот, с грехом пополам добрался и до пяти синих звездулин


  • Поиск сообщений в А Н Т И В И Р У С
    Страницы: 30 [29] 28 27 ..
    .. 1 Календарь