-

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за зайгощьг


Nika_G
Голосовать
VS
зайгощьг
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Я - фотограф

 -Стена

владимир_вдовин владимир_вдовин написал 08.12.2009 22:28:21:
всем привет.я не юзер,хуже,но не ч..к.помогайте,если не спешите.удачи и любви.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в владимир_вдовин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 254





про спецслужбы намек

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 19:14 + в цитатник
Это цитата сообщения PoXuisD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Истина...

Лучше всего умеют слушать именно те люди, рядом с которыми как раз лучше бы не болтать...

выпал снег,а тепло стало мне...

Среда, 25 Августа 2010 г. 14:55 + в цитатник
Это цитата сообщения NT_Design [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

снег

Сегодня выпал первый снег,

на улице становится все холоднее и холоднее.




 


NataliaTomisheva2

 


 

Рубрики:  стихи

Без заголовка

Среда, 28 Июля 2010 г. 22:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Иван_Победоносов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В нашей стране более 200 000 уклонистов от службы в армии!

Уклонисты от воинской службы были во все времена, просто в одно время их количество было меньше чем в другое. К примеру, в Советском союзе их было намного меньше, чем в нынешние времена.
Недавно прочёл интересную новость. На данный момент в нашей стране насчитывается порядка 200 000 тысяч уклонистов. Данную цифру озвучил Василий Смирнов, заместитель начальника Генштаба ВС России.

Методы уклонения у всех разные, одни уклоняются от получения повесток, другие покидают место жительства на время призыва, третьи ложатся в больницы на время призыва, а более прохаванные договариваются с врачами или с самим военкоматом. Поэтому, на мой взгляд, реально число уклонистов намного больше, т.к. те кто откосил по болезни или договорился с военкоматом в эту статистику не вошли.

Теперь другая статистика. Из этой огромной армии уклонистов до 1000 человек привлекают к уголовной ответственности, при этом большая часть из них получает условные сроки. Намного больше привлекают к административке. В прошлом году административному наказанию подверглись 16800 человек.

Я одно не пойму, сколько можно заставлять людей идти служить, разве не видно, что огромная армия молодых людей – не хочет служить. Какое право государство имеет их наказывать за то, что они делать не хотят (человек рождается свободным). Разве сложно сделать такие условия, что наоборот все будут ломиться в армию, и даже подделывать результаты мед комиссии чтобы наоборот их взяли служить.

Карательные меры в виде 328 статьи Уголовного кодекса и административных штрафов не дают эффективности, это видно по количеству уклонистов, 200 000 цифра огромная.

Выход здесь я вижу такой, надо серьёзно заняться престижем армии и выбросить оттуда всё быдло. Солдат должен видеть перспективу в службе, а она должна заключатся в определённом месячном пособии, в бесплатном поступлении в определённые вузы, в гарантиях трудоустройства. Помимо этого в армии надо побольше внедрять обучению различным полезным специальностям, которые пригодятся как на военной службе, так и на гражданке. Так же надо из армии изгнать тех офицеров и генералов, которые любят воровать.

Человек он такое, ему немного перспективы обрисуй, он и побежит. А методы угнетения, доказали свою неэффективность. А армия она не плохая, её быдло испортило, в виде тупых дедов которые лупят молодняк, и офицеров с генералами, которые воровать любят.

Офф. топ. Вам не нравится не ламинат, не линолеум, вы предпочитаете паркет - значит у вас правильный вкус. По данной ссылке продаётся паркетная доска Tarkett в Киеве. На выбор однополосная и трёхполосная доска.

Цитата сообщения Николай_Кофырин

Без заголовка

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 22:47 + в цитатник
Просмотреть видео
94435 просмотров
В ЧЁМ СМЫСЛ ЖИЗНИ ?



Любовь творить необходимость!
Теперь я знаю почему.
Ведь правит миром Божья милость:
Когда я должен, что могу!
Таков Закон существованья,
Вселенский Смысл и суть Творца.
Доступно каждому то знанье,
Как каждому дана душа.
Творение имеет принцип,
И он во всём, всегда, везде:
Любовь творит необходимость
И в Космосе, и на Земле.
Необходимость жить любовью,
Необходимость мир любить,
И принимать любовь и с болью,
И даже мучаясь, творить.
Творить любовь — необходимость!
И всё подчинено тому.
Ведь всё, к чему бы ни стремилось,
Творит зачем и почему.
Зачем себя осуществляем?
И почему хотим любви?
Тем волю Бога исполняем,
Достичь желая Красоты.
Творить себя — необходимость,
Любовь нас требует себе.
Что в Космосе — и в нас вместилось,
Вселенский смысл — он и во мне! —
ЛЮБОВЬ
ТВОРИТЬ
НЕОБХОДИМОСТЬ
( из моего романа-быль "Странник"(мистерия) на сайте http://www.newruslit.nm.ru

Комментарии (0)

Без заголовка

Четверг, 26 Ноября 2009 г. 09:48 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

asdasd наверно я,что-то не то сделал.хотел себе в дневник перенести почитать,а внизу опубликовать нужно жать.получится плагиат.простите,если,что не правильно сделаю.с богом.

Метки:  

Поиск сообщений в владимир_вдовин
Страницы: [1] Календарь