Галстук можно сшить. Это несложно. Только ткань нужна. Либо найти дешевый где-нибудь на рынке, они там от 100 рублей стоить должны. Вообще Мака еще свитер носит, но это не смертельно будет, если обойтись без него.
Для Маки можно даже и не шить, а найти похожие вещи и доработать. Можно у народа поискать ненужные плащи, потом кое-где распороть, кое-где доделать. Школьную юбку можно купить или одолжить у кого-нибудь. Пуговицы для плаща можно сделать из пластики.
хмм... в Питере я только в одном магазине такое нашла, специальный театральный магазин, где всякие парики, краски эти, грим и подобное. Хотя такой баллончик где угодно может попасться, поищи, вдруг найдешь. На крайняк есть оттеночные шампуни, которые за 6-8 раз смываются)
Да, Мису из Дэсуноты (это классика ^^), Мицуки Саватари из He Is My Master, Харуко Харухару из FLCL. Давно хотела скосплеить Эксель из Excel Saga, Флон из Disgaea (даже нашла согласившихся косплеить Лахарла и Этну) и Мероко из Full Moon wo Sagashite (вместе с мужем, который бы скосплеил Такуто), но так влом шить костюмы (шить я не умею абсолютно -_-")... Прочем каждый из этих костюмов я уже начинала когда-либо делать, но энтузиазма так и не хватило)
спасибо большое!!! ты просто не представляешь,как мне помогла!!! у меня времени мало осталось.. так что я наверно Маку из Сол Итера скосплею.
а для неё обязательно нужно это оружие?
С белыми хвостиками - это главгероиня, Наги, но для ее косплея парик понадобится.
Мне тут подумалось, что ты бы Маку из Сол Итера без покраски скосплеила
А если понравилась Мария, то вот еще вариант:
- это Сиеста из Zero no Tsukaima.