-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Неважно_Милованова

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

нет ничего интереснее жизни..)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2631


Я рисую дождь...

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 00:58 + в цитатник
Цитата сообщения Cymylau Я рисую дождь. Капли бесшумно ползут по стеклу. А на подоконнике нарисую девочку. Носом прилипла к окошку она. Ладошками уперлась в стекло. Дышит. Х-хооо. Нарисую как стекло запотело. Возит девочка по мутному кружочку пальцем, рисуя узоры.

Я рисую дождь. Раму, потемневшую от воды снаружи. Капли сплошной стеной по стеклу. А на подоконнике рисую девушку. Прислонилась щекой к стеклу она. Мокро. Что это? Она прячет слезы? Обидел кто-то? Грусть нарисована на лице.

Я рисую дождь. Бегут, шелестят машины по мокрому асфальту. Женщину нарисую, стоит у окна она. Курит. Смотрит на серую пелену за окном, череду машин, шляпки зонтов у прохожих. Тревожное лицо мне у нее рисуется. Нервный дым. Думает о чем-то. Жизнь такая штука…

Я рисую дождь. Капли барабанят по подоконнику за окном. Старушку рисую в кресле-качалке. Кошка на коленях. Мурчит. Вязание, теплая шерсть в руках мелькает. Улыбается старушка, прислушивается. Нарисую, как подошла она к окну, выглянула на улицу. Улыбается. Х-хооо. Запотел кружочек. Рисую. Проводит по мутному кружочку старушка скрюченным артритом пальцем. Улыбается. Как в детстве...
 (400x400, 359Kb)
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку