Эхе-хе-хе-хе! Видишь, на тебя уже жалобы посыпались....от твоего же дневника!:))))
А так привет, я всё ещё жива! Честное слово, запарилась, уже 4-ый никак не могла найти этот Живой интернет.......где только не копалась, нигде не было....думала уже всё....прощайте друзья-товарищи.....и вот сегодня случайно наткнулась....как я рада вновь писать тебе.....теперь постараюсь не теряться, а об остальном в личном сообщении!!!!!:sonik: