-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бартоломей

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2002
Записей: 9
Комментариев: 41
Написано: 273


Мой дневничек

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Седа   обратиться по имени Четверг, 09 Января 2003 г. 14:36 (ссылка)
Эхе-хе-хе-хе! Видишь, на тебя уже жалобы посыпались....от твоего же дневника!:))))
А так привет, я всё ещё жива! Честное слово, запарилась, уже 4-ый никак не могла найти этот Живой интернет.......где только не копалась, нигде не было....думала уже всё....прощайте друзья-товарищи.....и вот сегодня случайно наткнулась....как я рада вновь писать тебе.....теперь постараюсь не теряться, а об остальном в личном сообщении!!!!!:sonik:
Ответить С цитатой В цитатник
Бартоломей   обратиться по имени Четверг, 09 Января 2003 г. 14:43 (ссылка)
Привет!
Молодец, что жива издорова!:biglol:
Ну как дела?
Ответить С цитатой В цитатник
Седа   обратиться по имени Среда, 22 Января 2003 г. 15:55 (ссылка)
АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ты где? Я соскучилась!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бартоломей   обратиться по имени Среда, 22 Января 2003 г. 16:04 (ссылка)
Здесь я.
Привет!:buket:
Ответить С цитатой В цитатник
Седа   обратиться по имени Понедельник, 03 Февраля 2003 г. 13:19 (ссылка)
Мне интересно, а почему Бартоломей, это что озночает, я о таком не слышала что-то????
Ответить С цитатой В цитатник
Бартоломей   обратиться по имени Пятница, 07 Февраля 2003 г. 18:37 (ссылка)
Опа, здрасти!
Рад видеть тебя!:kiss:
Как жизнь молодая? Дела? Здоровье?
Бартоломей - это имя.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку