-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 25 Сентября 2009 г. 16:50
+ в цитатник
Это цитата сообщения
LOKO-Angina [
Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
Чувствую, как сигнал проходит по проводам, задевая нервы с двух сторон. Вибрацией, ага.
Из одного Н-ска в другой.
Жалко, что в этот мигающий на экране конверт нельзя засунуть ни одну эмоцию.