кошки, попки, сны, окурки
пятна, слёзы, когти, жмурки
а бульвар-то за окном
ночью - черный, белый - днём
ведь простое гениально
понимаем всё буквально
смысла нету здесь совсем
я пишу и че-то ем
надоело надоело надоело рифмовать
я пожалуй я пожалуй
спать
странный_джей,
митя, ты действительно.. такой безнадежный дурак.. у тебя есть ценности кроме аргументов, спора и быть правым?! есть? по-моему нет.
я не собиралась и не собираюсь ничего тебе впредь доказывать, потому что практикой давным давно доказано, что это дохлый номер, ты и сам всегда говоришь, что в споре ты будешь городить какую угодно хуйню, лишь бы доказать, что ты прав. нехуй меня провоцировать, я никогда не буду тебе ничего доказывать. осталось еще только ослам объяснять второй закон ньютона.
знай, мне сейчас смешно и я катаюсь по полу, держусь за животик, ты классный!
ты пиздецки логичен, детка
- а ты всё трактуешь слишком однобоко. и в этом твоя проблема.
- легче сказать - ты дерьмо
разумеется, все очевидно, ты прав, о мой господин, мой мастер, ты всем правым прав, упала в ноги и поклоняюсь, поклоняюсь.
а теперь отъебешься?;)
странный_джей, не смотря на то, что у меня нет никаких проблем, а ты мне с упорством осла все пытаешься их навязать, пускай, зато ты плоский сам по себе. тебе не свойственна глубина как таковая.
зачем, действительно, что-то делать? ноу сенс!!!! никому не нужно! ничего не выйдет! ничего не получится! ноубади кэарз!
сиди, сиди на диване и поростай мхом!
Добро пожаловать на ли.ру!
Приглашаю в свой блог, у меня много интересного.
Специально для новичков я начал делать уроки по ли.ру.
Сегодня вышел первый урок - Как увеличить количество читателей своего дневника!
Понравился мой блог, тогда предлагаю стать моим ПЧ (постоянным читателем) и быть в курсе всех новых уроков -
Привет! Поздравляю тебя с дневником! Надеюсь, тебе понравится на Liveinternet! Осваивайся и заводи друзей! Буду рада, если добавишь меня в друзья! Желаю тебе удачи!