-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наталья_Полевая

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Только_для_женщин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 63

yes__Boss

Наталья_Полевая: Пункт назначения 4

26-09-2009 17:22 (ссылка)   Удалить
Мне тоже не очень понравился "Пункт назначения -4".
Изжил себя. Все до слез предсказуемо.
И ты права насчет мерзости, почти все сцены смертей омерзительно противные :(
Ann_Dushenkova

Наталья_Полевая: хочу

26-09-2009 15:08 (ссылка)   Удалить
класс!! какая прелесть) такая миленькая)) У меня британская короткошерстная но прямоухая). Мне ооОчень нравится такая порода, они понятливые, добродушные, спокойные, но любовью не разбрасываются, сдержанные. Советую обзавестись :)
Аноним

Наталья_Полевая: наивность

26-09-2009 14:18 (ссылка)   Удалить
Хыыыыы, я надеюсь эта девочка:) всё таки будет научена подобным, очень надеюсь))).
Аноним

Наталья_Полевая: Пункт назначения 4

26-09-2009 14:09 (ссылка)   Удалить
Мы ходили на премьеру.... у нас. Мне вообще не понравился фильм. Тупые диалоги, как ты написала "О, а ты ещё жива?" или "Мы всё умрём! Что же делать... - Да, мы умрём, какой ужас"..... Короче мы досмотрели до момента про кишки вылезшие через попу)))) и после этого ушли, сил больше смотреть не было эту чушь))). Актёры играли отвратительно и вообще ничего привлекающего внимание - способное его удержать.. не было. Мне лично было тяжело и нудно смотреть этот фильм. Обычный ужастик про студентов, которых по очереди убивают необычными способами, и на мой взгляд в ряде подобных ужастиков, этот вообще никакой.... Вся ставка была на 3D.... А, ещё этот парень... который экстрасенс или что то вроде того... так вспоминал смешно про то, кого там убили и кого должно были убить... чушь полная.
Аноним

Наталья_Полевая: О диете

26-09-2009 13:50 (ссылка)   Удалить
Эффективна кремлёвская диета (для тех кто мясо любит), кг уходят оч. быстро, но она очень вредная. А самая лучшая диета, это пообедать то, что хочется... (кроме полуфабрикатов и меньше жирного-сладкого) и перекусить до 6-7 вечера яблоко, с кефиром, потом не есть... Пить больше жидкости и зелёного чая. И всё. Результат себя не заставит долго ждать:))))
Наталья_Полевая

Наталья_Полевая: Everything changing

23-09-2009 20:49 (ссылка)   Удалить
да ладно,серебрянные)
ольга_кислая

Наталья_Полевая: Everything changing

23-09-2009 16:19 (ссылка)   Удалить
ооо!! как сказано..опять же залотые слова! как и всегда)))
Наталья_Полевая

Наталья_Полевая: про это

22-09-2009 18:50 (ссылка)   Удалить
спасибо .рада что понравилось)
Наталья_Полевая [вложенный комментарий]

Наталья_Полевая: фу

22-09-2009 18:45 (ссылка)   Удалить
не могу .точнее не хочу .люблю до поздней ночи сидеть даже если вырубает))совушка я
POSITIVE_7

Наталья_Полевая: фу

22-09-2009 18:42 (ссылка)   Удалить
Отдохни и с новыми силами в бой!
POSITIVE_7

Наталья_Полевая: про это

22-09-2009 18:41 (ссылка)   Удалить
Очень чувственный пост...) супер
POSITIVE_7

Наталья_Полевая: Дневник Наталья_Полевая

22-09-2009 18:41 (ссылка)   Удалить
Здравствуй! Добро пожаловать на Ли.ру! =) Надеюсь, что тебе здесь понравится и приглашаю стать участником интересного сообщества Фитнес_красота_здоровье =)
 (507x300, 139Kb)
Наталья_Полевая [вложенный комментарий]

Наталья_Полевая: фигура

22-09-2009 18:38 (ссылка)   Удалить
у тебя такая же фигура как на том фото?
Аноним

Наталья_Полевая: фигура

22-09-2009 18:24 (ссылка)   Удалить
как хорошо, что мне повезло с фигурой
SuperBlackjack

Наталья_Полевая: Дневник Наталья_Полевая

22-09-2009 18:05 (ссылка)   Удалить
Привет! Добро пожаловать на ли.ру. ;)))
С большим удовольствием приглашаю тебя в свой дневник !!!Здесь ты найдешь много интересного
Также хочу пригласить тебя в постоянные читатели моего дневника!!! Стать читателем

Заходи в гости
Наталья_Полевая [вложенный комментарий]

Наталья_Полевая: Дневник Наталья_Полевая

22-09-2009 18:00 (ссылка)   Удалить
Спасибо=)
Наталья_Полевая [вложенный комментарий]

Наталья_Полевая: Дневник Наталья_Полевая

22-09-2009 18:00 (ссылка)   Удалить
Приветик .спасибо)
Наталья_Полевая [вложенный комментарий]

Наталья_Полевая: Дневник Наталья_Полевая

22-09-2009 17:52 (ссылка)   Удалить
спасибо большое за приглашение.обязательно зайду к тебе ....и ко мне добро пожаловать =)
BelikIA

Наталья_Полевая: Дневник Наталья_Полевая

22-09-2009 17:49 (ссылка)   Удалить

Привет! С дневником тебя! Заходи ко мне в гости, добавляйся в список друзей и зови к себе, буду очень рада!
Рыцарь_Любви

Наталья_Полевая: Дневник Наталья_Полевая

22-09-2009 17:42 (ссылка)   Удалить
Привет. А тебе письмо в личке. И приглашение в женский клуб!
 (183x245, 23Kb)
Наталья_Полевая

Наталья_Полевая: Без заголовка

22-09-2009 16:47 (ссылка)   Удалить
толи это проблема всей россии,толи проблема отдельных провинциальных городов .я не знаю.но уж очень выбешивает менталитет проживающих тут девушек,их стиль одежды,манера поведения.конкретно хочу сказать об одежде,о том как одеваются люди нашего города.я никогда не отличалась яркостью и необычайной оригинальностью одежды ,но и никогда не критиковала, а напротив восхищалась умением людей одеться ярко,стильно,не как все.я люблю людей ,которые не зависсят от чьего либо мнения в этом плане.и сколько бы злые тетьки не говорили мне о том какой ужасный цвет моей помады ,я всегда останусь верной именно себе.нужно нравится только себе.торчать от собственного отражения в зеркале ,а не под кого то подстаиваться....я не нашу зеленый эрокез не потому что это не правельно воспримет народ,а только лишь потому что он мне не нравится,по крайней мере на мне.я обожаю смотреть на рубрики уличной моды,и очень жаль что люди у нас так не одеваются...там с одной стороны царит простота,с другой стороны полный креатив .наши же многие дамы до сих пор любят понавесить на себя кучу золотых цепей и одежды с дешовыми стразами и думать что они гламурные звезды.я люблю сесть на лавочке моего города на одной улочке и рассматривать людей .мне интересно видеть их моду ,"поражаться" их одежде.больше всего меня поражает не несочитание каких то вещей ,а их дешевый вид, и стоимость тут не имеет никакого значения.хотя лет до 18 я тоже была не прочь всяких страз,но с возрастом все изменилось .да и не актуал это сейчас.у меня более сдержанный консервативный стиль.в моем гардеробе много вещей нейтрального не яркого цвета.уж очень я люблю черно белую гамму.вкус моей сестра радикально отличается от моего,схожесть только в том что мы любим качественные модные вещи.просто ее больше несет в другом направлении.помню раньше она вообще красила глаза зеленым,губы красным,одевала белый карсет в паетках,золотую юбку,белое пушистое балеро ,многочисленные золотые украшения ...бесвкусица ?может быть .но не в ее случае.для нее это был шик.а мне что бы почувствовать шик не нужно ощушать на себе все это.
на улицах европы в последнее время стали часто появляться девушки в дранных колготках.сначала для меня это было не привычно,а потом я слилась в этот грандж или еще как другие называют бомж стайл и недавно прогулялась так немного.конечно все на меня с шоком смотрели .это не удивительно.дорогие, прежде чем говорить о чем то в плохом свете .разберитесь !я вас умоляю .не позортесь незнанием и не продвинутостью взгядов в каком либо аспекте!!!
Иван_Победоносов

Наталья_Полевая: Дневник Наталья_Полевая

22-09-2009 16:45 (ссылка)   Удалить
Добро пожаловать на ли.ру!
Приглашаю в свой блог, у меня много интересного.
Специально для новичков я начал делать уроки по ли.ру.
Сегодня вышел первый урок - Как увеличить количество читателей своего дневника!

Понравился мой блог, тогда предлагаю стать моим ПЧ (постоянным читателем) и быть в курсе всех новых уроков -
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»