Исходное сообщение зюшаСПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ РЕЦЕПТ, А ГЛАВНОЕ БЫСТРО И ЛЕГКО ПРИГОТОВИТЬ.
Берем 200 грамм сыра, 2 яичных белка, немного муки и масло для жарки.
Белки слегка подсаливаем и взбиваем в пышную пену.
Сыр трем на мелкую терку,и аккуратно соединяем с белками. Формируем вот такие шарики,обваливаем их в муке и опускаем в разогретое масло. Шарики должны увеличиться в объеме.
Вынимаем готовые кругляшки из масла, обсушиваем на бумажных полотенцах и подаем к столу.
Приятного аппетита!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |