о резинках |
|
Изготовление цветов из лент |
Всем привет!
По просьбе подруги нашла инструкции по изготовлению всевозможных цветов из лент. Надеюсь Вам они тоже пригодятся. Инструкции хоть и не на русском языке, но настолько подробные, что думаю проблем им следовать при изготовлении у Вас не возникнет.
Кстати, она хочет украсить сумку и туфли, плюс в планах на плащ прикрепить цветы. Уверена вариантов использования подобных украшений масса и всё зависит только от желания и фантазии человека. Удачных Вам экспериментов!

Думаю не сильно ошибусь если скажу что марка Loreal знакома каждой девушке и женщине.loreal, интернет-магазин косметики Luxshop предлагает всем желающим приобрести профессиональную косметику для волос с доставкой курьером по всем городам Украины. Оплата в момент доставки.
Далее инструкции в фотографиях...
|
Такса - валик под голову |
|
Сакура из бисера |
Сакура из бисера |
11.04.2010 22:59 | Комментариев: 27 | Просмотров: 4237
Для деревца Вам понадобится:
1. Бисер розовый двух оттенков по 50 г, либо розовый и прозрачный белый (как в этой работе). Лучше всего использовать бисер, который окаршен изнутри - так деревце получается как настоящее)))
2. Немного светло-зеленого бисера (ок. 10 г.) (я использую бисер немного большего размера, чем основной
3. Медная проволока диаметром 0,3 мм. (ок. 60 м) (можно использовать окрашенную - например золотистую или светло-фиолетовую, розовую, но по личному опыту - на медной смотрится натуральнее)
4. Горшочек (бонсайница)
5. Алебастр
6. Деревянные шпажки
7. Декоративные камушки, статуэтки, птички - для декора
С этой работой справится даже человек, ни разу не работавший с бисером, нужно только запастись терпением и временем.
|
Бонсай из бисера |
|
Бонсай. Авторские композиции Вероники Моисеевой |
|
Кабачки, запеченные с помидорами и сыром |
Рецепт действительно очень простой. Единственное, что я указала то количество ингредиентов, которое использовала для приготовления этого блюда дома. Кстати, если бы не сыр, то кабачки с помидорами можно было бы смело отнести к разряду диетических. Но, опять же, без сыра это был бы не такой вкусный гарнир.
Ингредиенты:
Цуккини 1 шт. крупный
Помидоры свежие 2-3 шт.
Сыр твердый 50 гр.
Соль
Перец черный молотый
Приготовление:
Кабачки порезать кружочками толщиной 1,5-2 см, посолить, поперчить, поставить в духовку разогретую до 180 градусов минут на 7.
Затем на каждый кружок кабачка выложить кружок помидора и поставить в духовку еще минут на 5.
Потереть сыр, посыпать кабачки и оставить в духовке до того времени пока сыр не расплавится.
|
Мини-пицца |
"Мини-пицца"

Чтобы приготовить такую вкуснотищу у вас уйдет максимум 15 минут. При этом начинка может быть любая. Тут все дело вкуса и наличия продуктов в холодильнике.
|
Коробочки из картона |
, а вот здесь можно скачать инструкцию по изготовлению коробочки:инструкция
, а вот здесь можно скачать файл с инструкцией по изготовлению:
|
Коробочки обтянутые тканью |




здесь ссылка на мастер-классhttp://patcharte.blogspot.com/2007/10/caixa-forrada.html и еще http://www.kopilochka.net.ru/RUKODEL/RAZNOE/raznoe01.php
|