-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Горький_Рафинад

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2009
Записей: 3
Комментариев: 1
Написано: 4


Дневник Горький_Рафинад

Пятница, 18 Сентября 2009 г. 20:24 + в цитатник
Температура 38 и 5 сдавлено дыхание нечем дышать....путаем сахар и рафинад...что же так хреново...крашу себя в розовый цвет и мир окружающий...но все бесполезно....что делать?...это осенняя хандра или просто дикая потребность быть кому то нужной?...здравствуйте...это я...теперь я тут и с вами...буду рада видеть вас и буду рада вашим комментариям к моим больным мыслям...надеюсь тут быть не одинокой и понятой.
 (429x480, 43Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку