Пятница, 18 Сентября 2009 г. 20:24
+ в цитатник
Температура 38 и 5 сдавлено дыхание нечем дышать....путаем сахар и рафинад...что же так хреново...крашу себя в розовый цвет и мир окружающий...но все бесполезно....что делать?...это осенняя хандра или просто дикая потребность быть кому то нужной?...здравствуйте...это я...теперь я тут и с вами...буду рада видеть вас и буду рада вашим комментариям к моим больным мыслям...надеюсь тут быть не одинокой и понятой.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-