-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РЭПЕРША

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 44


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кисёнок   обратиться по имени * * * Среда, 11 Декабря 2002 г. 18:50 (ссылка)
А я уже купила себе!!!
Там такие темы!!
Просто пиздец!!!!!!!
Досих пор в шоке!!!
Беги быстрее покупай!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
РЭПЕРША   обратиться по имени Среда, 11 Декабря 2002 г. 19:10 (ссылка)
Окей я без Касты не могу жить
Ответить С цитатой В цитатник
Кисёнок   обратиться по имени * * * Среда, 11 Декабря 2002 г. 19:16 (ссылка)
Окей я без Касты не могу жить


Да я сама такая!!!
КАСТА!!! Это вообще бомба!!!
Темы у них классные!!!
Ответить С цитатой В цитатник
РЭПЕРША   обратиться по имени Среда, 11 Декабря 2002 г. 19:26 (ссылка)
Блин а ты с Ростова?
Ответить С цитатой В цитатник
РЭПЕРША   обратиться по имени Среда, 11 Декабря 2002 г. 19:27 (ссылка)
КАСТА вроде тоже из РОСТОВА.Повезло те
Ответить С цитатой В цитатник
Кисёнок   обратиться по имени * * * Среда, 11 Декабря 2002 г. 19:35 (ссылка)
Блин а ты с Ростова?



Да я то с Ростова!!
Но в Ростове они редко бывают!!!
В основном в Москве отвисают!!
Кстати!! Шим, со мной рядом живёт!!
Кайфово!!!:rotate:
Ответить С цитатой В цитатник
РЭПЕРША   обратиться по имени Среда, 11 Декабря 2002 г. 19:43 (ссылка)
ЧЁ ПРАВДА? ВОТ КЛЁВА!
Ответить С цитатой В цитатник
Lorochka   обратиться по имени Среда, 11 Декабря 2002 г. 23:38 (ссылка)
ну, я тебе больше скажу, я с ними даже общалась.... и, кстати, до сих пор общаюсь, если пересекаемся...
Ответить С цитатой В цитатник
Elina_x   обратиться по имени Дебютный альбом Влади (Каста) - "Что нам делать в Греции" Четверг, 12 Декабря 2002 г. 15:17 (ссылка)
Begi pokupai...
Eto ryl'no.......
Jalko 4to ea nemogy kypit':(
potom napishi svoè mnenie.
Ответить С цитатой В цитатник
РЭПЕРША   обратиться по имени Четверг, 12 Декабря 2002 г. 17:01 (ссылка)
а почему ты не можешь купить?
Ответить С цитатой В цитатник
Elina_x   обратиться по имени Четверг, 12 Декабря 2002 г. 21:28 (ссылка)
немогу потому сто живу за границей
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку