-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аль_Квотион

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2009
Записей: 2794
Комментариев: 29394
Написано: 37423


Пошли гулять

Пятница, 05 Октября 2012 г. 11:46 + в цитатник

Увяз в стихах, забыл о прозе...
Забудь тетрадь, пойдем гулять,
Нам скоро выпадут морозы,
Но это тоже - благодать.
Все в этой жизни очень просто:
Дыши, твори, мечтай, люби,
Лови открытым взглядом звезды,
Пускай по лужам корабли.
В душе есть остановка "Детство",
Я не забыл туда маршрут,
Пошли гулять путями сердца,
Назад тропинками минут.
Там пахнет яблоком и мамой,
Там мир немыслимо цветной,
А ты стоишь в смешной пижаме,
Но светишься своей весной.
Пошли гулять, давай мне руку,
Я заберу тебя с собой,
Туда, где верили друг другу.
Забудь тетрадь, пошли домой.

© Аль Квотион

3430691_Childhood__s_End_by_ahermin (700x466, 87Kb)

 

Рубрики:  мои стихи


Процитировано 2 раз
Понравилось: 13 пользователям

Татьяна_Северянка   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2012 г. 12:09 (ссылка)
а пошли! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аль_Квотион   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2012 г. 12:29 (ссылка)

Ответ на комментарий Татьяна_Северянка

одевай второй валенок и го)
Ответить С цитатой В цитатник
Loel1   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2012 г. 13:47 (ссылка)
Господи,как просто и гениально!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Северянка   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2012 г. 14:51 (ссылка)

Ответ на комментарий Аль_Квотион

не, те валенки, что ты мне подарил, ждут особого случая..
я босая пойду..
Ответить С цитатой В цитатник
Lady-cat   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2012 г. 14:59 (ссылка)
с удовольствием бы прогулялась^^, хотя и только с улицы
Ответить С цитатой В цитатник
Аль_Квотион   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2012 г. 15:16 (ссылка)

Ответ на комментарий Loel1

Loel1, спасибо, друг мой
Ответить С цитатой В цитатник
Аль_Квотион   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2012 г. 15:16 (ссылка)

Ответ на комментарий Татьяна_Северянка

замерзнешь
Ответить С цитатой В цитатник
Аль_Квотион   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2012 г. 15:18 (ссылка)

Ответ на комментарий Lady-cat

только с улицы это не повод туда снова не идти))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady-cat   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2012 г. 15:22 (ссылка)

Ответ на комментарий Аль_Квотион

так я ж не гуляла а по факту совершала перебежку от одного дома к другому)
Ответить С цитатой В цитатник
Аль_Квотион   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2012 г. 15:22 (ссылка)

Ответ на комментарий Lady-cat

а я сидел на скамейке и.... я таки сплел кленовый венок ИРу)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady-cat   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2012 г. 15:25 (ссылка)

Ответ на комментарий Аль_Квотион

здорово!
*не знала, что из кленовых листьев можно сплести венок...
только из одуванчиков и плели*

думаю ему пойдет^^
Ответить С цитатой В цитатник
Аль_Квотион   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2012 г. 15:32 (ссылка)

Ответ на комментарий Lady-cat

я потом выложу, я сфоткал)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady-cat   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2012 г. 15:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Аль_Квотион

интересно будет посмотреть^^
Ответить С цитатой В цитатник
wera1   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2012 г. 20:04 (ссылка)
Очень лирично
Ответить С цитатой В цитатник
Импульс_Разума   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2012 г. 22:40 (ссылка)
Фотография в этом посте-вызов. Мы просто обязаны найти и сфотографилить нечто подобное
Ответить С цитатой В цитатник
Серденько_мое   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2012 г. 23:12 (ссылка)
да да..пошли..
Аль,а ты не смотришь по средам на СТИХИре..выступления...поэтов...))
Ответить С цитатой В цитатник
Аль_Квотион   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2012 г. 23:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Серденько_мое

неа. много теряю?
Ответить С цитатой В цитатник
Серденько_мое   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2012 г. 23:44 (ссылка)

Ответ на комментарий Аль_Квотион

иногда...и ..да..но в основном...
я вот недавно увидела...того,кто там рейтинги составляет..Бориса Панкина...Выступал со своими стихами...А в прошлую..никто не задел...
Ответить С цитатой В цитатник
Аль_Квотион   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2012 г. 23:48 (ссылка)

Ответ на комментарий Серденько_мое

чтобы найти хорошие стихи, не обязательно слушать их на стихиру) все не успеть прочесть за жизнь
Ответить С цитатой В цитатник
Импульс_Разума   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2012 г. 23:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Серденько_мое

Вы хотели сказать "поэтов"?
Ответить С цитатой В цитатник
Серденько_мое   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2012 г. 23:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Импульс_Разума

я сказала то,что сказала...
Ответить С цитатой В цитатник
Серденько_мое   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2012 г. 23:53 (ссылка)

Ответ на комментарий Импульс_Разума

а Вы тоже смотрите))
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Северянка   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2012 г. 01:57 (ссылка)

Ответ на комментарий Аль_Квотион

костерок разведем..
согреемся..
Ответить С цитатой В цитатник
Аль_Квотион   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2012 г. 02:38 (ссылка)

Ответ на комментарий Татьяна_Северянка

будем на нем жертвы ктулху приносить.. романтика, опять же...
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Северянка   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2012 г. 02:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Аль_Квотион

а то!!
может и еще найдутся желающие..)
Ответить С цитатой В цитатник
Аль_Квотион   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2012 г. 02:42 (ссылка)

Ответ на комментарий Татьяна_Северянка

сначала принесем в жертву Номо... его раздевать не надо, он уже готов) хехехе
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Северянка   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2012 г. 02:43 (ссылка)

Ответ на комментарий Аль_Квотион

не дам!! он хороший..
он мне пиво наливает и рыбкой угощает.. ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Аль_Квотион   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2012 г. 02:44 (ссылка)

Ответ на комментарий Татьяна_Северянка

ага. девушек спаивает. так и запишем....
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Северянка   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2012 г. 02:45 (ссылка)

Ответ на комментарий Аль_Квотион

хорош записывать то..
я смотрю все уже с блокнотиками ходят.. ужас..
Ответить С цитатой В цитатник
Аль_Квотион   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2012 г. 02:47 (ссылка)

Ответ на комментарий Татьяна_Северянка

ты не обращай внимания, диктуй, диктуй...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку