-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анастасия_Нектаринка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2193


<Нас не обижают,мы сами решаем на что обидеться! >

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Queen_Freddie   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 21:27 (ссылка)
интересная мысль в заголовке) часто такая рекци говорит о мнительности и неуверенности в себе. а иногда это от настроения. вот бывает, простите за откровенность, пмс, настроение ни к черту. скажут какую-нибудь мелочь а тебе кажется, что все, это на твой счет и обижаешься)
Ответить С цитатой В цитатник
ya_olivko_O   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 21:28 (ссылка)
не могу не согласиться..
Ответить С цитатой В цитатник
Анастасия_Нектаринка   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 21:30 (ссылка)
Dark_Space, о заголовке,очень давно где-то это услышала и так запало в душу...
И стала замечать,что ведь из-за таких мелочей сама решаешь обидеться,а не от того что тебя это задело!
Теперь обидеть почти не возможно,если дело не касается грубостей... +)
Ответить С цитатой В цитатник
Анастасия_Нектаринка   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 21:31 (ссылка)
tomasja, Мне приятно,что ты со мной согласна +)
Ответить С цитатой В цитатник
ya_olivko_O   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 21:34 (ссылка)
Анастасия_Нектаринка, но иногда люди умышленно делают больно, обижают..
Ответить С цитатой В цитатник
Анастасия_Нектаринка   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 21:39 (ссылка)
tomasja, Нужно быть умнее стараться это понять,чтоб не доставить им такого удовольствия!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку