LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
_
-
-
e-mail
-
: 16.09.2009
:
:
: 205
:
, 28 2010 . 12:05
+
. , . , . , . . , , , ;).
, . . - . . , , -. , , 5. .
, . , , . .
:)
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3429439/post121764466/">Имхо</a><br/>А вот и постучалась к нам весна. Как приятно выходить из школы и стоять напару с Саби, вдыхать запах весны. Ох, это солнышко. В общем, все круто. И даже не пугают никакие экзамены. Впереди столько чудесного времени, можно будет гулять по центру, фотографировать, фотографироваться ;). На днях я вспомнила ту весну, год назад которая была. У меня есть странное свойство. Я не вспоминаю какие-то отдельные события. Я просто чувствую ту атмосферу. Например, если мне сказать, что вот год назад на этом месте ты общалась с этим человеком о том-то. О чем мы общались я так и не вспомню,а вот как я себя ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3429439/post121764466/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA