-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_белая_волчица

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2009
Записей: 10
Комментариев: 24
Написано: 44

Секилявка

Дикая_белая_волчица: В душе весна...

10-02-2011 15:49 (ссылка)   Удалить
Мне тоже уже так надоела зима. Но весну тоже не хочу-начнет все таить, лужи, и самое страшное - госэкзамены)))
Дикая_белая_волчица

Дикая_белая_волчица: ОН

03-02-2011 22:53 (ссылка)   Удалить
ну я же говорила))сейчас практикую упражнения по выходу из тела))выхожу, летаю)))так классно)))ощущение ни с чем не сравнимо!
Секилявка

Дикая_белая_волчица: ОН

01-02-2011 14:42 (ссылка)   Удалить
Ого, ничего себе! Да ты и правда "аномалинка"
Секилявка

Дикая_белая_волчица: Без заголовка

23-09-2009 12:16 (ссылка)   Удалить
Да, таких дневников куча.
Секилявка

Дикая_белая_волчица: Без заголовка

23-09-2009 12:14 (ссылка)   Удалить
Вполне может быть. А может просто повальная осенняя дипрессия.
garagesale

Дикая_белая_волчица: Дневник Дикая_белая_волчица

17-09-2009 14:09 (ссылка)   Удалить
Здравствуй!
Как здорово, что ты завела дневник на Ли.ру - тут столько всего интересного!
Если ты увлекаешься вязанием, или тебе нравятся вязаные вещи, разреши пригласить тебя в мое сообщество вязалочки! Здесь мы хвастаемся нашими работами, помогаем найти описание, разбираем узоры.

Т.к. ты недавно на лиру, хочу порекомендовать тебе сообщества, которые могут тебе быть полезны и интересны:
Фоны_для_дневника, Темы_и_схемы, Лучшие Дизы на ЛИРУ – помогут подобрать новое оформление для днеыника.
Вкусно_быстро_недоро – замечательное сообщество простые рецепты со вкусным результатом.
Книжный БУМ – обсуждение последних книжных новинок
Уголок психолога – поддержит вас в трудную минуту
Мой цитатник – сборник замечательных цитат и выражений
Geo club – различные уголки земного шара в картинках. Очень красивое и познавательное сообщество.
Расскажи_свой_сон – здесь можно рассказать о том, что тебе снится, и почитать чужие сны.
Когда голова рукам покоя не дает: Лепим_из_пластелину - сообщество начинающих «скульпторов», лепят из пластилина, пластики, гипса, глины. Для тех, кто без комплексов лепит от детских поделок, до сумасшедших работ.
Сладкая_Пирожинка

Дикая_белая_волчица: Дневник Дикая_белая_волчица

17-09-2009 13:07 (ссылка)   Удалить
Приветик! Добро пожаловать на Ли.ру. Надеюсь тебе тут понравится. Хочу пригласить тебя в постоянные читатели моего дневника, а так же в мои подопечные сообщества: Моя_косметика - посвящено косметике, парфюмерии, уходу за собой и Мой_любимый_КРОЛИК - сообщество любителей таких замечательных зверушек, как кролики, возможно тебе понравится и ты захочешь завести себе такого же :)
Секилявка

Дикая_белая_волчица: Без заголовка

17-09-2009 12:36 (ссылка)   Удалить
Дикая_белая_волчица, Главное не зацикливайся на этом. Чем меньше об этом думаешь, тем быстрее все будет.
Дикая_белая_волчица [вложенный комментарий]

Дикая_белая_волчица: Без заголовка

16-09-2009 19:38 (ссылка)   Удалить
=)надеюсь у меня чувствительность появится очень скоро...блин...и проверить не могу...масяки
Секилявка

Дикая_белая_волчица: Без заголовка

16-09-2009 19:35 (ссылка)   Удалить
Дикая_белая_волчица, Ну так и должно быть. Боль только в самый первый раз и только один раз.
Дикая_белая_волчица [вложенный комментарий]

Дикая_белая_волчица: Без заголовка

16-09-2009 19:14 (ссылка)   Удалить
так у меня в первый раз только боль по началу...и все...(((ну надеюсь..
Иван_Победоносов

Дикая_белая_волчица: Дневник Дикая_белая_волчица

16-09-2009 19:11 (ссылка)   Удалить
Добро пожаловать на ли.ру!!!
Приглашаю в свой блог, у меня много интересного.
Вход!!!

Понравился мой блог, тогда предлагаю стать моим ПЧ (постоянным читателем) СТАТЬ ЧИТАТЕЛЕМ
Секилявка

Дикая_белая_волчица: Без заголовка

16-09-2009 19:07 (ссылка)   Удалить
Дикая_белая_волчица, Ну не знаю... Может тебе и не придется. Все нормально будет, не как у подруги.
Дикая_белая_волчица [вложенный комментарий]

Дикая_белая_волчица: Без заголовка

16-09-2009 18:48 (ссылка)   Удалить
а когда???блин...я же не могу симулировать(((
Секилявка

Дикая_белая_волчица: Без заголовка

16-09-2009 18:44 (ссылка)   Удалить
Это только с возрастом придет. Организм еще не совсем сформирован и готов.
Дикая_белая_волчица [вложенный комментарий]

Дикая_белая_волчица: Без заголовка

16-09-2009 18:41 (ссылка)   Удалить
моя подруга в этот же день тож сексом занялась...уже 4 раза занималась и говорит, что чувствительность еще не появилась...что за фигня??)
Секилявка

Дикая_белая_волчица: Без заголовка

16-09-2009 18:02 (ссылка)   Удалить
Это только первый раз больно, потом приятно!!!=)
Секилявка

Дикая_белая_волчица: Дневник Дикая_белая_волчица

16-09-2009 18:00 (ссылка)   Удалить
Дикая_белая_волчица, Обязательно!!! Добавляйся в Пч, а я к тебе.
Дикая_белая_волчица [вложенный комментарий]

Дикая_белая_волчица: Без заголовка

16-09-2009 17:43 (ссылка)   Удалить
спасибо))ты тож пиши)))
Дикая_белая_волчица [вложенный комментарий]

Дикая_белая_волчица: Дневник Дикая_белая_волчица

16-09-2009 17:42 (ссылка)   Удалить
спасибо))ты тож пиши)
Olke

Дикая_белая_волчица: Без заголовка

16-09-2009 17:41 (ссылка)   Удалить
привет) с регистрацией) заходи если хочешь буду рада комментам или видеть тебя в пч)
Секилявка

Дикая_белая_волчица: Дневник Дикая_белая_волчица

16-09-2009 17:28 (ссылка)   Удалить
Приветик!!! Поздравляю тебя с дневником. Надеюсь он станет для тебя тем, кто сможет помоч тебе выговориться и найти новых друзей!!!
Заходи в мой дневник, буду очень рада!!! Для этого просто жми на мой ник.
 (455x139, 8Kb)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»