LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
_
-
(271)
(142)
(42)
(28)
(20)
(9)
(171)
(70)
(26)
(8)
(8)
(8)
(6)
(6)
(4)
(115)
(95)
(25)
(80)
(56)
(31)
-
(11)
(7)
(51)
(47)
(31)
(27)
(22)
(20)
(19)
(18)
(16)
(16)
(13)
(12)
(7)
(3)
(2)
(1)
(1)
-
-
e-mail
-
(34)
Girl_sun_ray
Busenak
IllumI
MyVampire
Nixon1145
Radomiris
apostol_nik
chikyr
djsmama
kudrashka-a
qaqer
vetaxa08
zaboch
zapasnoy
79
_
_
---
-
( : 2)
__
_
-
: 14.09.2009
: 1161
: 55
: 1346
:
!!!
, 25 2011 . 02:29
+
!
!!!
! , - ! , !
- , , , .
900 16 !
150
150
-1 . ( )
, -
( ) . 3-4. . . , , , , . . 1-2 . - ...
:
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3425911/post153315821/">Домашний майонез без яиц!!!</a><br/>Домашний майонез без яиц!!! Вот такой замечательный рецептик мне встретился! Попробовала сделать, результат - отличный! Поэтому, делюсь! Далее - фото и рецепт не мои, к сожалению, не сохранились данные, откуда это взято. Из двойной нормы получается 900 граммовое ведерко этого густого соуса себестоимостью 16 рублей! 150 г молока 150 г подсолнечного масла без запаха горчица-1 ч.л ( можно по вкусу) соль, сок лимона - по вкусу Влить в емкость масло и молоко (масло тут не обязательно лить по каплям) и взбить блендером. Взбивать минуты 3-4. В середине взбивания положить горчицу и соль... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3425911/post153315821/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA