Конечно,Инночка!Безусловно,Любовь моя!:-) |
|
|
:-)Счастья Нам,Любимая!!! |
|
|
:-)Лисичка,Ты Самая Прекрасная!Инночка,Любимая,Ты Самая Лучшая! |

Я такая Лапочка ! Я такая Цаца!
На меня, Красавицу, Не налюбоваться!
Я такая Умница! Я такая Краля!
Вы такой красавицы сроду не видали!
Я себя, любимую Холю и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!!!
Талия осиная, Бархатная кожа - С каждым днём моложе!
Зубки, как жемчужинки - С каждым днём прочнее!
Ножки - заглядение - С каждым днём стройнее!
Волосы шикарные - Вам и не мечталось!
На троих готовили - Мне одной досталось.
Никого не слушаю, Коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ !!!
ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ !!!

|
|
:-)Доброе Утро,Любимая! |
|
|
:-)Светлых Снов,Любовь моя! |
12 мая 2015 :

|
|
:-)Согласен,Инночка!Спасибо,Любимая!:-* |
Берём день и хорошо очищаем его от
- Зависти,
- Ненависти,
- Огорчений,
- Жадности,
- Упрямства,
- Эгоизма,
- Равнодушия.
Добавляем :
- Три полные (с верхом) ложки оптимизма,
- Большую горсть веры,
- Ложечку терпения,
- Несколько крупных зёрен терпимости
- Щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и, в основном, к ближним.
Всю получившуюся смесь щедро заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!
Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающих сердце и душу.
|
|
:-)Добрый Вечер,Любимая! |
|
|
:-)Русалочка,я Люблю Тебя!!! |
|
|
Нежно Люблю Тебя,моя Девочка! |
МИКАЭЛ ТАРИВЕРДИЕВ "МУЗЫКА К К/Ф"ИМПЕРИЯ ПИРАТОВ"


|
|
Лисичка!..:-)Я Люблю Тебя,моя Девочка!:-) |

О чем говорят птицы
Дятел – птица невероятно разговорчивая. Даже когда дятел выстукивает из дерева какого-нибудь червяка, он умудряется издавать море разных звуков (дятел, а не червяк). При этом дятел – птица застенчивая и не любит что-то делать, когда на него кто-то смотрит.
|
|
:-)Доброе Утро,Любовь моя! |
|
|
:-)Светлых Снов,Любовь моя! |
|
|
Мамочка,я Люблю Тебя!!! |
|
|
|
Первая помощь ребёнку,при царапинах,ушибах,ссадинах. |
У каждого ребенка наступает такой момент в жизни, когда избежать травм практически невозможно. Царапины, ушибы, порезы, а зачастую и ожоги – от этих неприятностей не застрахован ни один малыш. Все начинается, когда он учится ходить, а чем старше и любопытнее он становится, тем серьезнее могут оказаться травмы. Проведем урок первой помощи для родителей
Ушибы и царапины
Итак, проблемы начинаются, когда малыш перестает ползать, постепенно встает и делает первые шаги. При этом он часто падает и ударяется о всевозможные предметы. Несмотря на то, что родители стараются максимально обезопасить малыша – скрыть острые углы и сгладить поверхность пола – чадо все равно умудряется получить травму.
|
|
:-)Инночка,я Тебя Люблю!Добрый Вечер,моя Феечка Прекрасная! |
|
|
:-)Доброго Дня,Любовь моя! |
Всем хорошего дня и отличного настроения!

|
|
:-)Любовь моя,Спасибо! |
|
|
:-)Инночка,я Люблю Тебя!Я Тебя Очень!Очень!Очень!Очень Люблю,Инночка!Очень Люблю Тебя!!! |
Французский художник Emile Vernon (1872-1919)

|
|
:-)Доброе Утро,Любимая! |
Всем известно, что американцы и англичане, когда им нужно улыбнуться на камеру, говорят слово CHEESE, то есть сыр. В России тоже уже привыкли позировать при помощи «сыра», хотя существуют более забавные альтернативы. А что же заставляет улыбаться людей в других странах? Давайте посмотрим!
Болгары остановились на слове «Zele», то бишь «капуста». Почему бы и нет?

|
|
:-)Светлых Снов,моя Любимая!Светлых Снов,Желанная моя! |
.

|
|