-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Игорь_Щеулов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2009
Записей: 7088
Комментариев: 8517
Написано: 26147





:-)Инночка!Родная моя Девочка!Любимая!Доброго Дня!

Пятница, 24 Апреля 2015 г. 15:21 + в цитатник
Это цитата сообщения svetikya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Люпины цветут

Невероятная красота цветущих люпинов
Цветы - украшение нашей планеты. Они дарят радость всем. Эти люпины растут на острове Текапо. Посмотрите на это многообразие цвета и красок и вдохновитесь красотой этих цветов!
Люпин Рассела - является экзотическим растением, оно может расти до 1.5 метров в высоту. Семена сажаются летом, отмирают на зиму, а потом повторно появляются следующим летом.
Люпины Рассела имеют длинные, красочные головки цветков.

Цветы подобны гороху и имеют множеством раскрасок — синяя, фиолетовая, оранжевая, желтая, розовая, белая и даже смесь двух цветов.
Люпины Рассела были высажены в 1950 Конни Скотт на пике Godley, теперь они разрослись вдоль сторон главного шоссе. Их высокие шипы растут в изобилии вдоль многих обочин, вокруг деревень.
Настоящий рай для фотографов!

201301051308055004 (700x470, 291Kb)

Читать далее...

Мы Будем Счастливы,Любовь моя!

Пятница, 24 Апреля 2015 г. 03:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Диаскоп [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВолшебноРОЗовое...

Frans Mortelmans
ранее картины были здесь

*кликабельно
+5

:-)Доброе Утро,Любимая!

Пятница, 24 Апреля 2015 г. 03:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Enigmatica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудо рождения: фотограф делает снимки младенцев через несколько секунд после их появления на свет

Чудо рождения: фотограф делает снимки младенцев через несколько секунд после их появления на свет

 

 
Чудо рождения: фотограф делает снимки младенцев через несколько секунд после их появления на свет
Далее>>>

Россия - это мы.

Пятница, 24 Апреля 2015 г. 01:09 + в цитатник
Это цитата сообщения nomad1962 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Россия - это мы (!!!)

10313596_287337481433032_4931037231373624919_n (426x343, 26Kb)

  "Сегодня в магазине обратил внимание на бабушку - долго выбирала консервы подешевле. Обратил внимание что в плюс 2 градуса она была в резиновых тапочках... Подошел, встал рядом, помог разобраться с ценниками, потом повел по магазину, кидал в корзину все, что попадалось на глаза)


   Купили ей полную корзину продуктов, а она причитала: "Ой, не надо, меня на кассу не пустят, они знают что у меня нет денег". Когда поняла что это не шутка, что я все оплачу и что можно взять все, что ей хочется, взяла сливочное масло и рис. СЛИВОЧНОЕ МАСЛО И РИС!!!


   Спросил чего дома нет из продуктов, чтобы понять что еще взять, оказалось, что дома вообще ничего нет. Когда кинул в корзину пару плиток шоколада в глазах появился такая детская радость...у сестренки 3х лет такие же глаза когда шоколадки разрешают есть... Шоколад бабушка очень любит, только вот покупать его накладно уже 6 лет как.


  Не знала что делать пока до кассы шли - то отказывалась брать продукты, то говорит "тогда скажите, что Вы мой племянник, а то нас не пропустят на кассе", то благодарила и крестилась. Раз она так боялась кассы мне было очень интересно найти того урода, который, когда – то ее не пропустил на кассе с ее - то покупками: 2 банки консервов и хлеб. 120 рублей.


Она не выходила из дома месяц. Ела консервы, они закончились пару дней назад .


  Такими блестящими глазами мне говорила: "Вы знаете, сынок(так и называла на Вы и "сынок" ) я когда из дома выходила, просила Отца небесного послать мне 100 рублей на еду . Я иногда нахожу деньги на дороге, а Вы мне вон сколько купили".
Я иду и мне стыдно. Отвез домой, поднял продукты.


Живет она в доме бизнес класса - кирпичные башни на пересечении Ленинского и Удальцова. Удивился. Оказалось, что квартиру там получила после сноса пятиэтажки, которая стояла на этом месте. Жила с сыном. Сын умер 6 лет назад, осталась одна.
И вот что интересно - ведь в доме много людей обеспеченных живет, они ж знали ее сына, видят, что бабушка давно живет одна и ходит осенью в тапках, что не ест нормально... Поднял продукты, прошел в квартиру.


На полу картон, на кухне вырвана вся бытовая техника (видно что именно вырвана из кухни и боковины кухни поломаны). Объяснила, что это невестка и сестра бабушки вместе сразу после смерти сына вынесла всю мебель, всю технику и больше не появляются - ждут когда бабушки не станет, чтобы заняться квартирой. Вы бы видели как она живет, что у нее было на столе...


Я понимаю, примерно, почему денег с пенсии не хватает на еду - коммуналка в этом доме, консьерж (попробуй не сдать деньги) и прочее стоит раза в 2 больше, чем в пятиэтажке, а другого жилья у бабушки нет, заниматься обменом квартиры страшно - пожилых то убьют, то обманут, в общем поменять квартиру шансов нет. Да и не важно все это.


Важно то, что эта несчастная корзина продуктов, которой ей на месяц хватит стоит 2000 рублей. 2000 ДОЛБАННЫХ РУБЛЕЙ!


В 19 этажном двух подъездном доме бизнес класса люди не могут скооперироваться и не дать умереть бабушке с голоду.


А бабушка - то какая!))) Работала в ЦНИИ космонавтики(кажется так назывался), научный сотрудник, кандидат наук. Пела в Большом когда-то. Посмотрел на фотографии из далекой молодости - какая была красивая женщина!) И такая старость...


Сестра ее звонит раз в полгода узнать умерла она или нет . И каждый раз когда "родственница" слышит, что бабушка еще жива, проклинает ее и кладет трубку. У нее есть внук, невестка, которая так же ждет когда она нас покинет. В общем, товарищи родственники, хрен дождетесь. Будет у бабушки все хорошо. И еда, и одежда, и в санаторий поедет, и вас, с**и, всех переживет, я постараюсь.


На прощание услышал столько добрых слов...не знала что делать - то ли благодарить, то ли не задерживать, то ли плакать. Сказал что буду иногда заезжать. Вернулся домой, открыл FB, тут же увидел у друга описание похожей ситуации в магазине ,еще раз убедился, что ситуация просто ахтунг.


Одинокий старый человек может умереть от голода в доме, где все соседи в курсе, что человек недоедает и у каждого есть возможность без напрягов для своего бюджета продлить жизнь бабушки.


Всем похер. Даже не так - всем пооооооооохер.


Приедут врачи, оформят как-нибудь - и нет человека. На космонавтику человек работал, разрабатывал начинку аппарата на котором Гагарина в космос отправили. Все равно.
Умрет от голода и все - никому не интересно.
21 век, Москва, чо.


Друзья, у меня в конце этого длинного текста одна просьба - давайте каждый раз когда видим в магазине бабушек оплачивать их корзины.

Вы эти корзины видели? Они там на 300 рублей максимум наберут сами.


Сегодня Вера Дмитриевна пришла в магазин с 60 рублями. Просто подходим, закидываем бабушке в корзину продуктов и на кассе оплачиваем. 500-1000 рублей для тех , кто у меня в друзьях пустяк, а для бабушки, которой вы поможете, возможно, вопрос жизни и смерти. Сейчас думаю над тем как запустить в сети акцию на эту тему...

 

Прошу всех неравнодушных - помогите с распространением этого поста!!!!

Мы ведь и сами стареем, и не знаем, какой она будет - наша старость..."


Скажу,Любимая!.. - Спасибо,Мама!..

Пятница, 24 Апреля 2015 г. 01:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Goodwine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спасибо нашим мамам за наше счастливое детство!

Все мамы по обе стороны экватора — это лучшие примеры бескорыстной, сочувственной и преданной любви. Материнские чувства — вне времени и пространства, не поддаются разуму и логике — просто потому, что понять их можно, только если вы сами родитель, и никак иначе.

Она плакала из-за ваc. Часто.

Она плакала, когда узнала, что беременна. Она плакала во время родов. Плакала, когда впервые вас обняла. Плакала от счастья. Плакала, потому что боялась и переживала за вас. Она глубоко чувствует и разделяет с вами всю боль и все счастье этой жизни, даже когда вы не осознаете этого.

Она все-таки хотела тот последний кусочек пирога.

Но, когда она увидела, как вы, облизываясь, смотрите на него своими большущими глазами, она просто не смогла съесть его. Она знала, что станет гораздо счастливее, наблюдая за тем, как вы, довольные, уплетаете его.

Ей было больно.

Больно, когда вы дергали ее за волосы, хватали ее своими острыми ногтями, которые невозможно было подстричь. Больно, когда она кормила вас грудью, а вы покусывали ее. Вы повредили ей ребра и живот, когда выбирались из ее утробы. И ваш приход в этот мир был связан для нее с мучительной болью.

Она переживает за вас. Всегда.

Читать далее...

:-)Светлых Снов,Любимая!

Пятница, 24 Апреля 2015 г. 00:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаное платье *Солнышко* крючком - МК

Весна – время вязать платья и сарафаны! Ведь не успеешь оглянуться, лето уже пришло и просит красивого обновления гардероба. Предлагаю вашему вниманию женственное платье яркого желтого цвета. Платье связано крючком из 100% мерсеризованного хлопка. Верхняя часть платья связана из отдельных цветочных мотивов, соединенных между собой в процессе вязания. Сзади по горловине застегивается на пуговичку. Просто, удобно, красиво и легко по-летнему .

4979645_201503043582 (700x507, 388Kb)

117184272_1015.png

:-)Возьмите кошку Соню!

Четверг, 23 Апреля 2015 г. 22:05 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кошка Соня СПб

СПб. Милейшая мраморная кошечка Соня 4 года. Дружелюбна к людям, любит сидеть на коленях. Стерилизована. Собак не боится, но к другим кошкам равнодушна.
+7952 202 90 61
Фотоальбом Сони vk.com/album137213_213075947
Для репоста vk.com/krekotun?w=wall137213_2555/all

Пропал ребёнок!Помогите найти!

Четверг, 23 Апреля 2015 г. 22:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Атронах_из_плоти [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


:-)Добрый Вечер,моя Королева!Я Люблю Тебя,Инночка!

Четверг, 23 Апреля 2015 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Шиенок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художница Marianne Broome.Цветочное

Читать далее...

:-)Доброго Дня,Любимая!

Четверг, 23 Апреля 2015 г. 14:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Откровения_Красоты [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свет неизъяснимой мудрости. Художник Гуатам Махерии


Image Hosted by PiXS.ru


Какой бы мимолетной ни была
Твоя улыбка,
Именно она и есть начало
Твоего света-мудрости.

Шри Чинмой


Image Hosted by PiXS.ru
4284186_proxy_imgsmail_ru33 (160x21, 4Kb)

:-)Вишенка моя,Девочка моя,Шмаранова Инночка!Я Очень Люблю Тебя!!!

Четверг, 23 Апреля 2015 г. 04:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Snejka75 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЕСЕННЯЯ ПОРА: ЦВЕТЕНИЕ ВИШНИ ...

01 (415x65, 13Kb)

Символ весны, любви, нежности, молодости и возрождения.

741941 (700x560, 63Kb)

Цветущее вишневое дерево прекрасно!

Благодаря неприхотливости этих растений, устойчивости к засушливой погоде и заморозкам, география произрастания вишневых деревьев обширна. Их можно встретить в любом уголке нашей планеты. Вишневыми деревьями украшают сады, парки, скверы, газоны. Растет это дерево и на обочине дорог, радуя глаз любого проходящего или проезжающего мимо человека.

Цветы вишни, в зависимости от сорта дерева, бывают белого и нежно-розового цветов.

sweet_cherry_flower (700x525, 88Kb)

далее

Любимая моя!Родная!Инночка,Доброе Утро!

Четверг, 23 Апреля 2015 г. 03:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Софи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты мой небесный Свет...родной!

Завариваю кофе
для тебя,
и знаю,
ты любишь
с ароматом тонкой мысли,
из нежности ее цветов,
из солнечного света.
Ты смотришь трепетно
сияющим взглядом
на расстоянии объятий рук,
где так мерцает
между снов и слов...
...утренняя звезда!
И бесконечно музыка
роняет нам в ладони
все светлые аккорды...дня.
Ты шепчешь в тишине...
любимая, родная!
И вторит тебе голос
моего сердца...
Ты мой небесный Свет...
родной!

https://www.youtube.com/watch?v=AZQOynI3lpI
images (14) (212x238, 7Kb)

1.

:-)Инночка,я Люблю Тебя!

Четверг, 23 Апреля 2015 г. 01:07 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сердца. Техника айрис фолдинг.

http://stranamasterov.ru/node/75981

Читать далее...

:-)Дивных Снов,Любимая!

Четверг, 23 Апреля 2015 г. 00:04 + в цитатник
Это цитата сообщения IrinaUl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Радостные натюрморты художницы Ira Rom-Lorenz.

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений


Очень колоритные и праздничные натюрморты пишет художница Ira Rom-Lorenz.
Это и реализм, и красивая сказка.
Может быть чувствуется некоторая условность и «нарисованность».
Но, натюрморты очень позитивные.
Я Американская художница Ira Rom-Lorenz родилась в Одессе в 1971 году.
Там же закончила и художественную школу. А потом иммигрировала в США.
Сегодня Ira Rom-Lorenz достаточно известный художник.
Её картины можно увидеть в частных коллекциях всего мира.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

:-)Пусть у Нас так и будет,Любимая!!!

Среда, 22 Апреля 2015 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как меняется жизнь после свадьбы

Кажется, после заветных слов «я согласен» и «я согласна» в жизни любящих людей только и начинается самое интересное. Перед вами пост о том, что происходит со всеми нами после свадьбы.

9 фотографий о том, как меняется жизнь после свадьбы (9 фото)

Читать далее...

:-)Добрый Вечер,Любимая!

Среда, 22 Апреля 2015 г. 18:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Marina_108 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

✽ Мамина помощница ✽

5432382__ (700x455, 137Kb)

Я помощница, большая
Я уже сама всё знаю,
Мама, как придёт – похвалит,
Я же ведь ей по-мо-гаю!!!
 
Завязала я косички
кошке нашей, бант на ушко,
и запрятала все спички,
ведь пожара нам не нужно.
 
Без-имени-1 (9) (130x41, 6Kb)

 


Согласен,Инночка!Любимая,Ты Нужна мне!!!

Среда, 22 Апреля 2015 г. 14:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я подарю тебе...


8190 (300x451, 26Kb)




24 (380x35, 7Kb)


Я подарю тебе любовь и ласку,
Тепло и чистоту живой души...
В обмен на то же самое. Согласен?
Ещё покой и мир в ночной тиши.

Я подарю тебе кусочек сердца,
Чтоб освещало твой нелёгкий путь
И чтоб, озябнув, смог ты отогреться,
Устав в пути, присесть и отдохнуть.

Добавлю, если хочешь, звёзд мерцанье
И блеск луны, и розовый рассвет,
И поцелуй горячий в час свиданий.
Ты хочешь это всё? Я жду ответ.

Быть может, это всё тебе не надо -
Удобней, проще по теченью плыть?..
Мне дороги цветенье луга, сада
И ветра быстрого лихая прыть.

Я рада солнцу, рада буйству грома,
Мосточкам ярких радуг над рекой.
А выйдя утром из объятий дома,
Спешу погладить облачко рукой.

А что тебе так дорого, любимо?
Скажи, как есть - с почтением приму.
Мне это знать, поверь, необходимо.
Поведай - обязательно пойму.


30 (476x112, 77Kb)

Татьяна Малинина 2



Volody24 gl

:-)Прекрасного Дня,Любовь моя!

Среда, 22 Апреля 2015 г. 13:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Lada_Schmidt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Листики сирени

эти фотографии сделаны 13 апреля:

5528338_WG3_7510 (700x393, 337Kb)

Читать далее...

Инночка,я Люблю Тебя,Богиня моя!

Среда, 22 Апреля 2015 г. 03:58 + в цитатник
Это цитата сообщения VKINDER [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схемка для Вас...Орхидея...

0a2fdaa18ad0f953a194c6ee4dd (400x278, 98Kb)
Название: "Орхидея"
Автор: VKINDER
Создана: 10.03.2015 23:34
Скопировали: 84 раз
Установили: 151 раз
Примерить схему | Cохранить себе

:-)Инночка,Любовь моя,Доброе Утро!

Среда, 22 Апреля 2015 г. 03:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красавица Керрия японская

2835299_Kerriya_yaponskaya__8_pervaya (700x547, 289Kb)

В конце весны зацветает керия японская (керрия, Kerria japonica) – декоративный кустарник с тонкими склоненными ветками, изящными листьями и яркими желтыми цветками. Цветы керии, махровые или простые, напоминают миниатюрные розочки. Цветение керии продолжается с весны до середины лета. Керия естественно произрастает в лесах и гористых местностях Японии и юго-западного Китая. Название керия кустарник получил в честь Уильяма Керра, садовода и коллекционера растений, который работал в лондонском ботаническом саду Кью и увлекался растениями из Китая, с Явы и Филиппин. Ничего более красивого я не видела. Каждый раз, находя новое растение для Вашего сада, я не перестаю восхищаться мастерством природы, которая подарила нам столько прекрасных растений!

2835299_Kerriya_yaponskaya__13 (700x525, 48Kb)

2835299_ZAVITOK_S_ROZOChKOI (291x52, 3Kb)


Поиск сообщений в Игорь_Щеулов
Страницы: 292 ... 266 265 [264] 263 262 ..
.. 1 Календарь