Цитата сообщения крюкова_рита
Я Тебя Люблю,Инночка! |
|
|
Комментарии (0) |
Инна!Инночка!Прекрасная моя Девочка!..Инночка!Инна!Девочка моя Любимая!Добрый Вечер! |
Название: Нежная весенняя веточка*
Автор: Милая_странница Создана: 25.03.2015 18:39 Скопировали: 7 раз Установили: 14 раз Примерить схему | Cохранить себе |
![]() |
|
|
:-)Лисичка Инночка,я Тебя Очень Люблю!Я Очень-Очень Люблю Тебя,моя Девочка!Безмерно и Безгранично,Любимая моя! |
|
|
Обязательно Будет,Инночка! - Спасибо,Любимая моя! |



|
|
:-)Прекрасного Дня,Любимая! |
Конец марта японцы ждут с трепетом весь год, ведь именно в это время страна окрашивается в бело-розовые цвета распускающейся сакуры.

|
|
:-)Доброе Утро,Любимая! |

|
|
:-)Родная моя Девочка!Прекрасная моя Феечка!Доброй Ночи!Сладких Снов Тебе,Любимая! |
|
|
Богиня моя,Добрый Вечер!Инночка!Девочка моя,я Люблю Тебя! |
|
|
|
:-)Инночка,Любовь моя,Доброго Дня! |
Ко мне приехал подарок от девушки с золотыми руками
,от Катюшки - http://www.liveinternet.ru/users/kattyshka/.Коробка,полная скарбов:)..Вчера с дочей как дети рассматривали каждую деталь),всё такое милое,удивительное..
Тильда!:)..Теперь у меня есть Тильда!!!!:)...Фея тепла,уюта и спокойствия в доме:)



На свеже-выкрашенной недокрашенной скамейке))...

|
|
:-)Пусть растёт!Пусть расцветает,Любимая!.. |
Картина "Древо жизни", всего за 2 минуты.
В реале она рисуется акрилом за 1,5 часа.
Можно рисвовать эту картину и гуашью на бумаге/картоне.
На акварель урок не расчитан, но если у Вас получится, то ничего против не имею
А при желании можно рисовать пастельными мелками, фломастерами и любым другим способом.
Это, конечно, уже будет ваше персональное творчество.
Можно также использовать другие цвета, а не только те, что показаны в видео
Подробная информация об этом уроке: http://medit-art.justclick.ru/tree
Заказать полную версию со скидкой 50% можно на моей странице (1,5 часа в 2-х частях и раскадровка процесса)
(найдите там такой же пост)
|
|
:-)Любимая,Доброе Утро! |
|
|
:-)Инночка,Любовь моя,Дивных Вещих Снов! |

|
|
Весеннее Настроение!:-) |
|
|
:-)Да,Любимая моя!!! |
Семья – это счастье, любовь и удача, 
Семья – это летом поездки на дачу.
Семья – это праздник, семейные даты,
Подарки, покупки, приятные траты.
Рождение детей, первый шаг, первый лепет,
Мечты о хорошем, волнение и трепет.
Семья – это труд, друг о друге забота,
Семья – это много домашней работы.
Семья – это важно!
Семья – это сложно!
Но счастливо жить одному невозможно!
Всегда будьте вместе, любовь берегите,
Обиды и ссоры подальше гоните,
Хочу, чтоб про нас говорили друзья:
Какая хорошая Ваша семья.
(из инета)
|
|
:-) |
|
|
Браслет Невесты,Любимая!.. |
|
|
Лисичка Инночка,Любимая моя,Добрый Вечер! |
. Его творчество относится к искусствуаниме, традиционному для азиатских художников и ставшему очень популярным во всём мире. Безграничный талант позволяет художнику создавать очень нежные, насыщенные красками и чувствами картины и иллюстрации. Работы xzfshao действительно могут поразить необычайной реалистичностью и просто маниакальным вниманием к деталям. Некоторые из его изображений настолько правдоподобные, что поневоле кажется, что перед тобой фотография, а не рисунок. Искусство этого художника пропитано истинной красотой, чувствами, эмоциями, размышлениями и даже философией.


|
|
:-)Спасибо,Любимая! |
Просто удивительно, чего только не придумают и какую красоту для спальни можно сделать своими руками из бросового материала! Замечательная работа - лампа-домик от мастерицы Юлии

Это пустые упаковки от сока и молока... Узнаете?

|
|
:-)Доброго Дня,моя Богиня!Моя Прекрасная Девочка!Я Люблю Тебя,Инночка! |
|
|
:-)Лисичка,Любовь моя,Спасибо! |
|
|
|
|
|
|
|