;-):-):-*:-*:-* |
|
|
:-)Инночка!Прекрасная моя Девочка!Светлых Снов,Любимая! |
|
|
Да,Любимая. |
1. Женская логика ….
Самое чудовищное заблуждение мужчин в отношении женщин – это нежелание понимать иную культуру мировоззрения. Это всегда становилось причиной кровопролитных, длительных войн в истории человечества и среди особей мужского пола.
|
|
Да,Инночка!Да,моя Богиня!Да,Любовь моя! |
|
|
:-) |
|
|
Инночка,Любовь моя,Добрый Вечер! |

|
|
:-)Девочка моя,я Люблю Тебя!!! |
Солнечные картины художников
А. Беличенко и М. Бахтийяровой
Много солнца, размытые контуры и вдруг невероятная четкость фактуры тканей или прожилки на листьях цветов, невероятные, просто небесные воздушные красавицы и целое море цветов. Давайте смотреть картины Андрея Беличенко и Марии Бахтийяровой.

|
|
Инночка-Королева Фей!Инночка-Царица Цветов!Девочка моя Любимая,Доброго Дня! |

|
|
Да,Лисичка. - Спасибо,Инночка!Я Люблю Тебя,Родная моя! |
|
|
:-) |
|
|
Инночка,Спасибо!Пусть так и будет,Любовь моя! |
|
|
|
:-)Доброе Утро,Любовь моя! |
|
|
Цитата сообщения Люлямал
Светлых Снов,Любовь моя! |
|
|
Комментарии (0) |
Лисичка,это Гениально!Спасибо,Любовь моя! |
Хайку (хокку) - это жанр японской поэзии. Маленький философский стих из трех строк без рифмы. Хайку читают медленно, пыт аясь увидеть образ, ощутить мысль, найти то, что прячется за словами.
Любовь как вино
Лечит душу порою
Выпью глоточек.

Когда я пьяна
От любви сумасшедшей, -
Звезды сияют...

Как цветы весной
Лепестками живыми
Протянем руки...

Увидим счастье...
Возьмём, не дыша, в руки
Хрустальный кубок.

Стали судьбой...
Не в наших ли ладонях
Мы держим солнце?

Сердце и любовь
В пути теплом согреет
Даст нам надежду.

Мечом и розой...
Чашей Грааля стану
Вместе с любимым...

Ласки твоей...
Ощутить лишь мгновенье,
В нём раствориться...

С тобою рядом...
В памяти буду хранить
Тепло твоих рук.

Тебя ласкаю...
Волосы глажу... губами
Чуть прикасаюсь...

Дыхание пью,
Прильнув к источнику. И
Наслаждаюсь.

Поцелуя миг...
Слияние миров. Взмах
Крыльев бабочки...

Подаренный мне
Миг любви озарил вдруг
Небо сияньем...

|
|
:-) |
1.

Вот говорят: - Берегите мамы дочек, у меня растет сыночек!!... Да у меня такая дочка, берегите Вы сыночков!!!

А я сегодня по бабам поеду!... Сначала к бабе Зое, а потом к бабе Люде...

Да, мы тебя избаловали... Наверное, придется наказывать! — Как это - ВЫ избаловали, а МЕНЯ наказывать?!...
|
|
Я Очень Жду Тебя,Любимая!!! |

|
|
Родная!Желанная!Любимая моя!Инночка,Девочка моя,Добрый Вечер! |
|
|
Инночка,Любимая,клянусь - я всегда буду Рядом! |
Смотрите Далее|
|
Инночка!Моя Прекрасная Лисичка!Моя Богиня!Девочка моя Родная!Доброго Дня,Любовь моя! |

|
|
:-)Доброе Утро,Любовь моя! |
Еще зимой хотела заказать луковицы,меня отговорили,сказали что высаживать подснежники надо в августе-сентябре,и заказывать их надо ближе к этом сроку...
Погуглила,оказывается их активно выращивают не только в теплицах на продажу,но и просто в палисадниках:)...А я-то каждый раз испытавала вину,когда меня упрекали в том ,что я способствую вымиранию исчезающего вида)))...
Друзья,теперь вы знаете,что подснежники не исчезают,их становится больше и больше))..И даже если их собирают в дикой природе,никто не вырывает их с луковицами, а срезают)..Гоните в шею всех,кто вас упрекнет;)
Фотографии с интернета.

|
|