Инночка!Добрый Вечер,Любовь моя! |
|
|
Цитата сообщения Nika49
:-)Инночка,Любовь моя!Доброго Дня! |
|
|
Комментарии (0) |
ВозьмИ меня!.. |
Не могла пройти мимо - "И такие волны бывают"
Бушующее и спокойное море вижу часто, но такой завораживающей красоты еще ни разу не видела. Думаю, что и Вам будет интересно посмотреть. Приглашаю!

Серия сообщений "не могла пройти мимо":
Часть 1 - Не могла пройти мимо
Часть 2 - Не могла пройти мимо
...
Часть 23 - Не могла пройти мимо - Друзья!
Часть 24 - Не могла пройти мимо - "Зимняя тишина"
Часть 25 - Не могла пройти мимо - "И такие волны бывают"
Часть 26 - Не могла пройти мимо - "Мне тоже нравятся цветы"
Часть 27 - Не могла пройти мимо - "Забота о ближнем"
...
Часть 32 - Не могла пройти мимо - "В ожидание"
Часть 33 - Не могла пройти мимо - "Затрудняюсь с названием..." :)
Часть 34 - Не могла пройти мимо - "Реальность нашей жизни"
|
|
:-) |
Не могла пройти мимо - Друзья!
Думаю, что и без слов все ясно....

Серия сообщений "не могла пройти мимо":
Часть 1 - Не могла пройти мимо
Часть 2 - Не могла пройти мимо
...
Часть 21 - Не могла пройти мимо - "Кошка на подставке"
Часть 22 - Не могла пройти мимо - "Пернатый фотограф"
Часть 23 - Не могла пройти мимо - Друзья!
Часть 24 - Не могла пройти мимо - "Зимняя тишина"
Часть 25 - Не могла пройти мимо - "И такие волны бывают"
...
Часть 32 - Не могла пройти мимо - "В ожидание"
Часть 33 - Не могла пройти мимо - "Затрудняюсь с названием..." :)
Часть 34 - Не могла пройти мимо - "Реальность нашей жизни"
|
|
:-)Пусть у Нас так и будет,Инночка!Доброе Утро,Любимая! |
|
|
Да,Инночка,это время - Пришло. - Доброй Ночи,Любовь моя! |
Aleah - Vapour
Время года Любовь... (молитва женского сердца)
За окном вечер тихо разговаривает с луной...
ночь нависла над домом моим
я смотрю в окно и собираю на лунную дольку улику.
Свежим ветром звучит твой голос и на звездном небе сложился твой портрет...
И да сбудется любовь та, которую мы не знали....
И повторится та,... которую мы испытали...
Ведь не зря говорят у любви нет межсезонья.
Время года Любовь...
Это значит что солнце в душе, а в сердце мечты. как звездочки мерцают...
И весна на дворе скоро мороз и метели исчезнут....
Любовь в любое время года играет чувствами какой бы не была погода...
Как мне хочется сейчас
тебя обнять....утром еще такого сонного.
Как мне тепло в объятьях твоих рук....
И от губ твоих нежных не сбежать мне...
Просто время такое пришло
-время любить....!
А знаешь, если бы ты был сейчас рядом и смотрел бы мне в глаза
А я держала тебя за руки. и все земное остановилось на миг
тогда бы я сказала тебе, те самые слова, которые
давно живут в моем сердце....
Я бы тихо...тихо, шепотом...чуть слышно я сказала тебе - Люблю....
Люблю твои глаза..за то что я в них вижу свое отражение....
Люблю твои губы, когда ты нежно меня так целуешь....
Твои руки, что так нежно меня обнимают....
Люблю твои недостатки. ведь за ними целый клад твоих достоинств...
И наконец люблю просто за то что ты подарил мне себя.....
Ведь теперь мой мир - это ты.....
просто время такое пришло.....
Время года - Любить....
|
|
:-)Добрый Вечер,Любимая! |
Ну просто очень полезная иформация (в картинках) для тех, кто интересуется восточными заморочками, типа фен - шуя. А ещё, даже если вам это далеко, но в доме есть одна из таких вещичек - то поставте её в правильное место и вдруг она начнёт работать!
(Было бессовестно стыбрино с http://vse-sama.ru/forum/ затем, чтоб всегда находилось под рукой, и чуть что, всегда можно было бы сюда заглянуть.)
Где, как и какую картину, статуэтку,вышивку, и прочее можно вешать в квартире
Трехлапая жаба с монеткой во рту.

Символ большой удачи и денежного изобилия.
Жабу богатства лучше всего располагать у двери входа в жилище так,
будто бы она впрыгивает в дом.
Также можно поставить по одной жабе в каждую комнату в Юго-Восточный сектор, таким образом активируя зону богатства.
Считается, что жабы боятся высоты, поэтому не рекомендуется ставить их на высокие полки.
Китайцы очень любят этот талисман и используют его очень широко.
|
|
:-) |
1.

Вот говорят: - Берегите мамы дочек, у меня растет сыночек!!... Да у меня такая дочка, берегите Вы сыночков!!!

А я сегодня по бабам поеду!... Сначала к бабе Зое, а потом к бабе Люде...

Да, мы тебя избаловали... Наверное, придется наказывать! — Как это - ВЫ избаловали, а МЕНЯ наказывать?!...
|
|
Инночка Шмаранова,Любимая моя,Доброго Дня! |


|
|
Инна Шмаранова,я Люблю Тебя! |
|
|
:-)Девочка моя Прекрасная!Инночка!Я Люблю Тебя!!! |









|
|
:-)Лисичка Инночка,Любимая моя Девочка,Доброе Утро! |
|
|
Моя Лисичка!Моя Русалочка!Инночка,Доброй Ночи!Девочка моя,я Очень Люблю Тебя! |
|
|
:-)Спасибо,Любимая! |

|
|
:-)Дорогая моя Лисичка!Инночка,я Люблю Тебя!!! |
Лиса -романтик ..)верит что чёрные кошки приносят удачу..)
|
|
Инночка,Любимая моя,Спасибо! |

*****
Здоровая любовь к себе — большая религиозная ценность. Человек, который не любит себя, никогда не будет в состоянии любить кого-либо другого.
Первая волна любви должна вырасти в вашем сердце. Если она не выросла для вас самих, она не вырастет ни для кого другого, потому что все другие намного дальше от вас. Это подобно камню, брошенному в тихое озеро: вокруг камня возникает первая рябь, и затем она продолжает распространяться к дальним берегам.
Первая рябь любви должна возникнуть непосредственно вокруг вас. Человек должен любить своё тело, любить свою душу, любить себя полностью. И это естественно; иначе вы бы вообще не выжили. И это прекрасно, потому что это украшает вас.
Человек, который любит себя, становится изящным, элегантным. Человек, который любит себя, неизбежно станет более молчаливым, более медитативным, более молитвенным, чем человек, который себя не любит.
Ошо
|
|
А КТО ЭТО!?..:-):-) |
|
|
Смертельные лекарства. - Защитите своих детей! |
Люди, доброго времени суток. Считаю своим долгом про это написать. В данный момент работаю в клинике с ЛОР врачом и каждый день мы принимаем взрослых, подростков и детей.
Итак, о главном:
анаФЕРОНЫ, гриппФЕРОНЫ, интероФЕРОНЫ
|
|
:-)Добрый Вечер,моя Волшебница!Моя Богиня!Моя Прекрасная Инночка!Я Люблю Тебя! |



|
|
Привет,малыш! |
Я был у мамы единственным сыном. Она поздно вышла замуж, и врачи запретили ей рожать. Врачей мама не послушалась, на свой страх и риск дотянула до 6 месяцев и только потом в первый раз появилась в женской консультации.
Я был желанным ребенком: дедушка с бабушкой, папа и даже сводная сестра не чаяли во мне души, а уж мама просто пылинки сдувала со своего единственного сына!
Мама начинала работать очень рано и перед работой должна была отвозить меня в детский сад «Дубки», расположенный недалеко от Тимирязевской академии. Чтобы успеть на работу, мама ездила на первых автобусах и трамваях, которыми, как правило, управляли одни и те же водители. Мы выходили с мамой из трамвая, она доводила меня до калитки детского сада, передавала воспитательнице, бежала к остановке и ... ждала следующего трамвая.
После нескольких опозданий ее предупредили об увольнении, а так как жили мы, как и все, очень скромно и на одну папину зарплату прожить не могли, то мама скрепя сердце придумала решение: выпускать меня одного, трехлетнего малыша, на остановке в надежде, что я сам дойду от трамвая до калитки детского садика.
У нас все получилось с первого раза, хотя эти секунды были для нее самыми длинными и ужасными в жизни. Она металась по полупустому трамваю, чтобы увидеть, вошел ли я в калитку или еще ползу, замотанный в шубку с шарфиком, валенки и шапку.
|
|