-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Игорь_Щеулов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2009
Записей: 7088
Комментариев: 8517
Написано: 26147





Инночка!Добрый Вечер,Любовь моя!

Вторник, 17 Марта 2015 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Кариньо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЕРСИК ЗАЦВЕЛ...


Цитата сообщения Nika49

:-)Инночка,Любовь моя!Доброго Дня!

Вторник, 17 Марта 2015 г. 13:19 + в цитатник
Прослушать
22555 слушали
498 копий

[+ в свой плеер]

Mylene Farmer - Innamoramento


Комментарии (0)

ВозьмИ меня!..

Вторник, 17 Марта 2015 г. 10:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Galche [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не могла пройти мимо - "И такие волны бывают"

Не могла пройти мимо - "И такие волны бывают"

Бушующее и спокойное море вижу часто, но такой завораживающей красоты еще ни разу не видела. Думаю, что и Вам будет интересно посмотреть. Приглашаю!

не могла пройти мимо 12 волна (700x464, 250Kb)

Серия сообщений "не могла пройти мимо":
Часть 1 - Не могла пройти мимо
Часть 2 - Не могла пройти мимо
...
Часть 23 - Не могла пройти мимо - Друзья!
Часть 24 - Не могла пройти мимо - "Зимняя тишина"
Часть 25 - Не могла пройти мимо - "И такие волны бывают"
Часть 26 - Не могла пройти мимо - "Мне тоже нравятся цветы"
Часть 27 - Не могла пройти мимо - "Забота о ближнем"
...
Часть 32 - Не могла пройти мимо - "В ожидание"
Часть 33 - Не могла пройти мимо - "Затрудняюсь с названием..." :)
Часть 34 - Не могла пройти мимо - "Реальность нашей жизни"

:-)

Вторник, 17 Марта 2015 г. 10:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Galche [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


:-)Пусть у Нас так и будет,Инночка!Доброе Утро,Любимая!

Вторник, 17 Марта 2015 г. 03:00 + в цитатник
Это цитата сообщения ева_мария [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДОБРОЕ УТРО!!!


А это мой подарок... моя сказка для тебя.
Слушай и читай...

Спишь сладко-сладко и так безмятежно...
Радость моя, лучик счастья хмельной...
Доброе утро, котёнок мой нежный,
Ну, просыпайся скорее, родной...
(М.Есенина)



Ночь пролетела незаметно вся в блаженстве любви и счастья...
Счастья от того, что самый родной человечек лежал совсем рядом.
Меня разбудил первый луч солнца, который поспешил нам сообщить о начале нового дня. Он заглянул в окошко комнаты, и мне показалось, что ему было неудобно за своё вторжение в нашу с тобой сказку. Я никогда раньше не думала, что можно ощущать огромную радость, просто прикасаясь к твоему телу.
Я лежала и смотрела на тебя спящего, я просто любовалась тобой...
Хотелось смотреть и смотреть. Душу переполняли непонятные мне чувства. Они будто подталкивали выйти на улицу и закричать громко-громко, чтобы услышали все вокруг: " ДОБРОЕ УТРО! Я самая счастливая!!! Я люблю тебя, Ангел мой!"
Ночь не хотела уступать место новому дню... И ты ещё спал, поэтому я нежно, еле дотрагиваясь, чтобы не разбудить, гладила тебя по волосам.
А потом долго смотрела на твои брови и улыбалась. Эти длинные волосинки, которые почему-то постоянно росли и торчали невпопад, и в этот раз решили меня насмешить... Они, как всегда, пожелали выделиться, чтобы их заметили. И я любовалась ими.
Какой же ты красивый, мой родной! Даже во сне...
Если бы ты только мог ощутить, как сильно я тебя ЛЮБЛЮ.
Я не верила своему счастью, что Судьба подарила мне тебя через столько лет.
В этом водовороте чувств и эмоций моё Сердце захлебывалось от любви... любви такой нежной и беззащитной, как первый подснежник в весеннем лесу. От этого Душа была так ранима, что при малейшем ощущении непонимания сразу катились слёзы. В этих слезах одновременно выражалась и обида, и боль, и огромная ЛЮБОВЬ, любовь к тебе одному.
Вот так лежала бы целую вечность, но солнце, полноправно осветив всё вокруг, напомнило, что всё когда-нибудь заканчивается и нужно вставать...
Ты так сладко спал, и я начала тихонько... не спеша... целовать тебя в ушко... и шептать слова любви, которые стали смыслом моей жизни...
Доброе утро! Я безумно люблю тебя!!!!!!!!!!!!!
Какое же это счастье - просто быть рядом...

Ангел мой! Просыпайся...

ДОБРОЕ УТРО!!!

Услышь моё Сердце... Оно кричит тебе: "Я ЛЮБЛЮ................................................................."

© Copyright: Твоя Синица


Прошу не вставлять картинки в комментарии!!!

Да,Инночка,это время - Пришло. - Доброй Ночи,Любовь моя!

Вторник, 17 Марта 2015 г. 00:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Германовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Время года - Любить...


Aleah - Vapour

Наталья Мельникова.jpg

 

Время года Любовь... (молитва женского сердца)

Капелька дождя

За окном вечер тихо разговаривает  с луной...
ночь нависла над домом моим
я смотрю в окно и собираю на лунную дольку улику.
 Свежим ветром звучит твой голос и на звездном небе сложился твой портрет...
И да сбудется любовь та, которую мы не знали....
И повторится та,... которую  мы испытали...
Ведь не зря говорят у любви нет межсезонья.
Время года Любовь...
Это значит что солнце в душе, а в сердце мечты. как звездочки мерцают...
И весна на дворе скоро мороз и метели исчезнут....
Любовь в любое время года играет чувствами  какой бы не была погода...
 Как мне хочется сейчас 
тебя обнять....утром  еще такого сонного.
Как мне тепло в объятьях твоих рук....
И от губ твоих нежных не сбежать мне...
Просто время такое пришло 
-время любить....!
А знаешь, если бы ты был сейчас рядом и смотрел бы мне в глаза
А я держала тебя за руки. и все земное остановилось на миг
тогда бы я сказала тебе, те самые слова, которые
давно живут в моем сердце....
Я бы тихо...тихо, шепотом...чуть слышно  я сказала  тебе - Люблю....
Люблю твои глаза..за то что я в них вижу свое отражение....
Люблю твои губы, когда ты нежно меня так целуешь....
Твои руки, что так нежно меня обнимают....
Люблю твои недостатки. ведь за ними целый клад твоих достоинств...
И наконец люблю просто за то что ты подарил мне себя.....
Ведь теперь мой мир - это ты.....
просто время такое пришло.....
Время года - Любить....

Фотограф Наталья Мельникова

 

 

 


:-)Добрый Вечер,Любимая!

Понедельник, 16 Марта 2015 г. 19:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Алла_Доманская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всё должно иметь своё место!

Ну просто очень полезная иформация (в картинках) для тех, кто интересуется восточными заморочками, типа фен - шуя. А ещё, даже если вам это далеко, но в доме есть одна из таких вещичек - то поставте её в правильное место и вдруг она начнёт работать!
(Было бессовестно стыбрино с http://vse-sama.ru/forum/ затем, чтоб всегда находилось под рукой, и чуть что, всегда можно было бы сюда заглянуть.)

Где, как и какую картину, статуэтку,вышивку, и прочее можно вешать в квартире

Трехлапая жаба с монеткой во рту.

Символ большой удачи и денежного изобилия.
Жабу богатства лучше всего располагать у двери входа в жилище так,
будто бы она впрыгивает в дом.
Также можно поставить по одной жабе в каждую комнату в Юго-Восточный сектор, таким образом активируя зону богатства.
Считается, что жабы боятся высоты, поэтому не рекомендуется ставить их на высокие полки.
Китайцы очень любят этот талисман и используют его очень широко.

Далее

:-)

Понедельник, 16 Марта 2015 г. 13:31 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УЛЫБНЁМСЯ с нежностью. НАШИ ЦВЕТЫ ЖИЗНИ во всей своей красе

 

1.
1 (640x480, 281Kb)
Вот говорят: - Берегите мамы дочек, у меня растет сыночек!!... Да у меня такая дочка, берегите Вы сыночков!!!

 


2 (604x405, 213Kb)

А я сегодня по бабам поеду!... Сначала к бабе Зое, а потом к бабе Люде...

 


3 (700x700, 348Kb)

Да, мы тебя избаловали... Наверное, придется наказывать! — Как это - ВЫ избаловали, а МЕНЯ наказывать?!...

Читать далее...

Инночка Шмаранова,Любимая моя,Доброго Дня!

Понедельник, 16 Марта 2015 г. 13:21 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схемы"Имя тебе-Женщина!"+ АВАтарки
Название: Женщина!-1
Автор: ЛИДАНА
Создана: 16.03.2015 09:34
Скопировали: 2 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Женщина-загадка!
Автор: ЛИДАНА
Создана: 16.03.2015 10:10
Скопировали: 6 раз
Установили: 9 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Женщина!-3
Автор: ЛИДАНА
Создана: 16.03.2015 10:05
Скопировали: 1 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Превью ава-4 (300x300, 37Kb)Превью ава-5 (300x300, 40Kb)Превью ава-6 (300x300, 27Kb)

Инна Шмаранова,я Люблю Тебя!

Понедельник, 16 Марта 2015 г. 11:43 + в цитатник
Это цитата сообщения mari_tais [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если ты хочешь изменить Мир - Люби Женщину!

Если ты хочешь изменить Мир - Люби Женщину!

Читать далее...

:-)Девочка моя Прекрасная!Инночка!Я Люблю Тебя!!!

Понедельник, 16 Марта 2015 г. 04:26 + в цитатник
Это цитата сообщения ANDREJA_WELS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Доброе утречко!!!

3779070_0_935c6_4159a763_M (94x60, 4Kb)3779070_b123a9be8322 (500x91, 282Kb)3779070_0_935c6_4159a763_M_1_ (94x60, 4Kb)

 

3779070_0_b92cf_dc3c1865_XL_1_ (700x388, 213Kb)

3779070_0_935cf_16320670_M (94x60, 4Kb)3779070_0_935cf_16320670_M_1_ (94x60, 4Kb)



 

3779070_0_935c6_4159a763_M_2_ (94x60, 4Kb)3779070_0_95be9_70aa9f0e_XL (600x442, 300Kb)3779070_0_935cf_16320670_M_2_ (94x60, 4Kb)


:-)Лисичка Инночка,Любимая моя Девочка,Доброе Утро!

Понедельник, 16 Марта 2015 г. 03:01 + в цитатник
Это цитата сообщения SWEET5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Работы фотохудожника Натальи Лисовской

1426272548_4mafru_pisec_20150313_214754 (582x35, 49Kb)

1426272666_0_9a123_d16c38f_S (150x75, 16Kb)

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

 


Моя Лисичка!Моя Русалочка!Инночка,Доброй Ночи!Девочка моя,я Очень Люблю Тебя!

Понедельник, 16 Марта 2015 г. 00:36 + в цитатник
Это цитата сообщения last_Alive [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Keiko Matsui - Flowers Of The Sea




:-)Спасибо,Любимая!

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 23:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Шустрая_особа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дочки - матери

Наверное, каждая девушка мечтает о дочке. Если молодые люди рисуют себе картины совместных с будущим сыном сплавов по бурным рекам, строительство Лего-городков и походов на футбол и хоккей, - то девушки мечтают заплетать самые красивые косички, вязать модные кофточки и покупать платьица, похожие на их собственные. Что может быть крепче и нежней, чем любовь матери к дочери – своему воплощению, своему отражению и продолжению?.. В каждом жесте, взгляде, походке, ужимках, повороте головы - она видит себя. Из облака ленточек, бантиков, рюшей и заколок - ласковым дождем льется мамина нежность. В каждой капле - подтверждение. В каждой улыбке - надежда на новое воплощение …

13890610-R3L8T8D-650-mobile_large (594x700, 405Kb)

4fd239b84f66de97fbc656b39815084f (466x700, 280Kb)

13892260-R3L8T8D-650-c2381f817974b784c6d12e92fc545454 (525x700, 473Kb)
0_dca42_2f448221_S.png

:-)Дорогая моя Лисичка!Инночка,я Люблю Тебя!!!

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 22:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Дарума_Васильевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лиса -романтик ..)верит что чёрные кошки приносят удачу..)

Лиса -романтик ..)верит что чёрные кошки приносят удачу..)



1.
иии (700x427, 503Kb)

2.
ттт (700x350, 379Kb)

3.
ячыя (700x273, 313Kb)

4.
ке (700x427, 416Kb)

Инночка,Любимая моя,Спасибо!

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 20:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Милая_странница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Здоровая любовь к себе — большая религиозная ценность... Ошо

oie_15175048zaxhdpl8 (700x445, 100Kb)

*****

Здоровая любовь к себе — большая религиозная ценность. Человек, который не любит себя, никогда не будет в состоянии любить кого-либо другого.

Первая волна любви должна вырасти в вашем сердце. Если она не выросла для вас самих, она не вырастет ни для кого другого, потому что все другие намного дальше от вас. Это подобно камню, брошенному в тихое озеро: вокруг камня возникает первая рябь, и затем она продолжает распространяться к дальним берегам.

Первая рябь любви должна возникнуть непосредственно вокруг вас. Человек должен любить своё тело, любить свою душу, любить себя полностью. И это естественно; иначе вы бы вообще не выжили. И это прекрасно, потому что это украшает вас.

Человек, который любит себя, становится изящным, элегантным. Человек, который любит себя, неизбежно станет более молчаливым, более медитативным, более молитвенным, чем человек, который себя не любит.

Ошо

Розовый цветок

Милая странница



Понравилось: 1 пользователю

А КТО ЭТО!?..:-):-)

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 20:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Fox81 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ручной бодиарт.

1426424406_hand_art_000 (550x439, 43Kb)

Читать далее...

Смертельные лекарства. - Защитите своих детей!

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения candra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ ОБ ЭТОМ!!!ЗДОРОВЬЕ.

Люди, доброго времени суток. Считаю своим долгом про это написать. В данный момент работаю в клинике с ЛОР врачом и каждый день мы принимаем взрослых, подростков и детей.
Итак, о главном:
анаФЕРОНЫ, гриппФЕРОНЫ, интероФЕРОНЫ

Читать далее...

:-)Добрый Вечер,моя Волшебница!Моя Богиня!Моя Прекрасная Инночка!Я Люблю Тебя!

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 17:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Ищу-Лучик-Света [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клипарт - Шкатулки – Жемчужные, золотые, расписные

9 Png, 2680 x 2362, 300 dpi, 51,7 MB

Скачать с depositfiles

1 (700x584, 735Kb)
2 (700x626, 539Kb)
4 (700x563, 618Kb)

Привет,малыш!

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 13:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Galyshenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самый добрый рассказ http://www.adme.ru/zhizn-dobro/eto-samyj-dobryj-rasskaz-chto-ya-chital-za-poslednie-polgoda-852860/ Перебирая старые мамины письма, я вспомнил одну историю, которую она мне время от времени рассказывала. Я был у мамы единственным сыном. Она поздно вышла замуж, и врачи запретили ей рожать. Врачей мама не послушалась, на свой страх и риск дотянула до 6 месяцев и только потом в первый раз появилась в женской консультации. Я был желанным ребенком: дедушка с бабушкой, папа и даже сводная сестра не чаяли во мне души, а уж мама просто пылинки сдувала со своего единственного сына! Мама начинала работать очень рано и перед работой должна была отвозить меня в детский сад «Дубки», расположенный недалеко от Тимирязевской академии. Чтобы успеть на работу, мама ездила на первых автобусах и трамваях, которыми, как правило, управляли одни и те же водители. Мы выходили с мамой из трамвая, она доводила меня до калитки детского сада, передавала воспитательнице, бежала к остановке и ... ждала следующего трамвая. После нескольких опозданий ее предупредили об увольнении, а так как жили мы, как и все, очень скромно и на одну папину зарплату прожить не могли, то мама скрепя сердце придумала решение: выпускать меня одного, трехлетнего малыша, на остановке в надежде, что я сам дойду от трамвая до калитки детского садика. У нас все получилось с первого раза, хотя эти секунды были для нее самыми длинными и ужасными в жизни. Она металась по полупустому трамваю, чтобы увидеть, вошел ли я в калитку или еще ползу, замотанный в шубку с шарфиком, валенки и шапку.
Читать далее...


Поиск сообщений в Игорь_Щеулов
Страницы: 292 ... 251 250 [249] 248 247 ..
.. 1 Календарь