-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Игорь_Щеулов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2009
Записей: 7088
Комментариев: 8517
Написано: 26147





:-)С Праздником,Любовь моя!

Четверг, 05 Марта 2015 г. 03:56 + в цитатник
Это цитата сообщения MissKcu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5.03. День возвращения Синей птицы



1. переходим на сайт, нажав на банер

2. под кастиком ищем кнопку-получить код

3. нажимаем на нее и копируем ВВ-код (для привет копируем HTML-код)

4. Вставляем код в Нужное сообщение....

и будет такая же картинка как у меня...



Понравилось: 1 пользователю

:-)Именно так,Инночка! - Доброе Утро,Любовь моя!

Четверг, 05 Марта 2015 г. 03:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Примерила счастье, а знаешь, я буду носить! | Константин Разумов




Rondo Veneziano - Piano Su Piano

Примерила счастье, а знаешь, я буду носить!
Что скажешь?Идет?Посмотри, как глаза засияли! 
Не в моде?! Об этом, я право, забыла спросить
Но мода тут главный советник едва ли.Едва ли... 
Еще заплету в косы жизни улыбки с любовью, 
Подкрашу ресницы удачами, радужным цветом.
И в путь очень долгий я позову за собою
Мелодию сердца с попутным и ласковым ветром.
Расправила крылья, смотрите же, как я летаю! 
О ангелы, пойте! Я все отпустила сомненья! 
Не буду мечтать,смысла нет. Теперь только Желаю! 
Желаю так много, без страха и без смущенья!
Что было прошло, сундук моей памяти полон,
И смысла и сил его больше нет тормошить.
Люблю себя новую, сильную.. Ну или, словом  - 
Примерила счастье с любовью, и буду носить!!!... 

© Copyright: Галчона

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Сбудется,Любимая!..

Четверг, 05 Марта 2015 г. 00:47 + в цитатник
Это цитата сообщения MissKcu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...ночное...

туфли (161x137, 32Kb)
4337340_0_128097_9b1c4332_XL (568x700, 313Kb)
 

:-)Инночка,я Тебя Люблю!

Четверг, 05 Марта 2015 г. 00:37 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

:)

Читаю ваши пожелания как благословенияgive_heart...Спасибо!

Это вам)

12 (380x380, 764Kb)

Читать далее...

Доброй Ночи,Любимая!

Четверг, 05 Марта 2015 г. 00:24 + в цитатник
Это цитата сообщения PKFNF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мадонна с младенцем

Italienische Schule des 19. Jahrhunderts

Franz Russ sen.(Austrian, 1817-1892)

+2

:-)Моя Прекрасная,Родная,Любимая моя Девочка!Инночка,Душа моя,Добрый Вечер!

Среда, 04 Марта 2015 г. 17:46 + в цитатник
Это цитата сообщения IrinaUl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маленький нежный букет художницы Joanna Domagalska.

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
Букет цветов — что может быть чудесней, нежней что может и желанней быть!?
Букет цветов сравнится только с песней, с той песней, что не в силах позабыть.
В цветах – душа, и жизнь, и вдохновенье, они – побед и радости исток!




Очень позитивные картины польской художницы Joanna Domagalska.
На первый взгляд работы очень похожи одна на другую. Это если не всматриваться.
Они похожи и не похожи. Может быть, им и далеко до классического голландского натюрморта, но что-то в них определенно есть.
Спокойные краски, гармония цвета и света. Просто лето на столе.
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

:-)Да,Весна,Любовь моя!..

Среда, 04 Марта 2015 г. 14:28 + в цитатник
Это цитата сообщения tinochka1956 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка для текста.Весна.

В саду, где березки Столпились гурьбой, Подснежника глянул Глазок голубой. Сперва понемножку Зеленую выставил ножку, Потом потянулся Из всех своих маленьких сил. И тихо спросил: Я вижу – погода тиха и ясна, Скажите, - ведь правда, Что это весна? М. Соловьева

В саду, где березки Столпились гурьбой, Подснежника глянул Глазок голубой. Сперва понемножку Зеленую выставил ножку, Потом потянулся Из всех своих маленьких сил. И тихо спросил: Я вижу – погода тиха и ясна, Скажите, - ведь правда, Что это весна? М. Соловьева

Ты Очень Нужна мне,Инночка!Я Очень Жду Тебя,Любимая!

Среда, 04 Марта 2015 г. 14:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Германовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежное прикосновение к Единственному...


Tron Syversen - Gentle Touch (Нежное прикосновение)

0.jpg

Приближаясь

Елена Бланкет



Однажды ты спросил меня: «Что чувствуешь ты, приближаясь ко мне?»

Как мне описать словами щемящий восторг предвосхищения такой долгожданной встречи,когда уже издали каким-то запредельным чувством ощущаешь твой взгляд... видишь, как вспыхивают зелёные искорки в твоих глазах?
Когда в ушах звучит голос… Твой голос... Не телефонный... Настоящий... Я уже слышу, как ты на разные лады ласково склоняешь моё имя… то, которое ты придумал для меня…  как трепещет сердце, готовое выпрыгнуть из груди…. как нежность, мягкой, тёплой волной окутывает нас обоих… Твоя и моя нежность… И мы падаем в объятия друг друга…
 
Разве можно описать словами, как радость выплёскивается наружу солнечными потоками  и смывает остатки разрушенных недопониманий... И остаемся только ТЫ и Я.... И нам не важно, как на самом деле называется этот пасмурный город - он превращается в наш Город Красных Крыш... Реальный... Дышащий счастьем... Нашим счастьем.... Когда приходит вселенское понимание, что ближе и роднее нет никого на свете,  как бы мы ни прятались сами от себя - мы ВМЕСТЕ!

Далее

 


Инночка,Любимая,я за Тебя молюсь!

Среда, 04 Марта 2015 г. 14:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Auzirinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пусть им Господь дарует силы...

 

0_7cafa_fed45bbe_M (300x42, 4Kb)


8992 (700x526, 50Kb)


Я помолюсь за тех, кто рядом,

В часы тревог, в часы невзгод,

Кто просто согревает взглядом,

Улыбкой беды зачеркнёт!

 

Я помолюсь за тех, кто снова,

Душе на помощь поспешит.

За тех, кто душу лечит словом,

От бед поставит твёрдый щит.

86 (604x350, 55Kb)

Я помолюсь за тех, кто дорог,

Кто в сердце свой оставил след.

За силу дружбы, для которой,

Преград и не было и нет.

Далее... 0_9a9d5_1df40069_S (150x57, 6Kb)

Мы уже победили,Любимая.

Среда, 04 Марта 2015 г. 12:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Дарума_Васильевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Риск..)

Риск выносит на поверхность страх. Рискуя, мы должны достичь равновесия между дерзостью исследовать новое и принятием той части в нас, которая испугана.

Риск выносит на поверхность стыд, сомнения и неуверенность, потому что наш Внутренний ребенок помнит, что в прошлом, когда он бросал вызов существующему порядку, следовало наказание, унижение, осуждение или лишение любви.

Риск провоцирует страх… Однако цена того, чтобы продолжать жить в детских страхах, слишком высока… Самый небольшой риск исцеляет рану. Он восстанавливает в нас уверенность, храбрость и достоинство.

Кришнананда

''' (504x700, 327Kb)

ИННА ШМАРАНОВА,ПРЕКРАСНАЯ СВЕТЛАЯ БОГИНЯ МОЯ!БУДЬ СО МНОЙ!!!ДОБРОГО ДНЯ,ЛЮБИМАЯ!!!

Среда, 04 Марта 2015 г. 12:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Natathe3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РОДНЫЕ БОГИ. КАРТИНЫ ИГОРЯ ОЖИГАНОВА

 

Игорь Ожиганов

*В ВАЛЬХАЛЛУ*

Картины Игоря Евгеньевича Ожиганова основаны на скандинавских сагах и славянских былинах и сказках. Художник в своих трудах уделяет большое внимание деталям картин, изучению древних источников, культуре славян и скандинавов.  

*РОД* Художник Игорь Ожиганов

РОД

Славянский мир Игоря Ожиганова - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ЖИВА

Читать далее...

:-)Верю,Любовь моя!!!

Среда, 04 Марта 2015 г. 10:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Hope_always [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЕВИЗ ДНЯ : Уйдут печали...

motivator-52142 (644x499, 62Kb)

Источникhttp://motivators.ru/node/52142



Понравилось: 1 пользователю

:-)Инночка,Любовь моя,Доброе Утро!!!

Среда, 04 Марта 2015 г. 09:31 + в цитатник
Это цитата сообщения vera-kira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Утро, рассвет и радостный миг

УТРО, РАССВЕТ И РАДОСТНЫЙ МИГ .. сколько оттенков, разных тонов (450x435, 81Kb)

Утро, рассвет и радостный миг
Нового дня рождение в Мире.
Яркий и тёплый солнечный лик, 
Первый несмелый лучик в квартире. 

Воздуха свежесть краткий момент, 
С радостью пьём бальзам чудотворный. 
В небе растаял след от комет.
Был настоящий - не иллюзорный.

Вечер весенний, солнца закат. 
Новый этюд срисован с восхода. 
Ярче на небе чуть облака -
Краски диктует пыль и погода.

Сколько оттенков, разных тонов, 
(Жёлто - янтарный, сине – пурпурный)  
Будто подкрашен край облаков.
Смотрится небо чудом скульптурным.

Полный восторг от этих картин. 
Ждут нас всегда рассветы, заходы, 
Солнца восход, небесная синь
И красота всемирной природы. 

01.03.2015 



Понравилось: 1 пользователю

:-)Спасибо,Инночка!Я Очень Рад!Это Прекрасно,Любимая!

Вторник, 03 Марта 2015 г. 23:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Auzirinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смеялась Женщина...как Солнышко сияла...

 

6bxXVE1XM8c (694x372, 20Kb)

 


Смеялась женщина, от всей души смеялась,

Забыв судьбы все прежние обидки,

С губ смех слетал, как бусины, казалось,

В нечаянной свободе с рваной нитки...

 

Смеялась женщина -- подрагивали плечи,

Как будто крылья по спине стучали,

Гася на взмахах предполётных свечи

И болей старых, и былых печалей...

 

Смеялась женщина, и в самых недрах льдинки

Давнишние растапливались зримо --

В глазах блестели светлые росинки,

С души усталой прогоняя зиму...

 

Смеялась женщина... тепло и свет струила...

Скакали смеха бусины, звенели...

О, женский смех благословенной силы!

О, эти слёз счастливые капели!

 

Смеялась женщина... как солнышко, сияла,

Всех лучезарным светом обнимая!

О, женщина, в тебе живут начала

Весны, любви и нежности без края!

 

Смеялась женщина, от всей души смеялась!..

Ах, если б каждой счастье улыбалось!!!

57943923 (592x453, 1724Kb)

© Copyright: Нина Кечатова, 2010

Свидетельство о публикации №110031207363

 

119072764_5 (300x163, 149Kb)

 


:-)Очень подходит иллюстрация и звуковое сопровождение.Спасибо,Любимая!

Вторник, 03 Марта 2015 г. 23:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Nikajana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Испанская гитара и шум моря.









Понравилось: 1 пользователю

Я Очень Жду Тебя,Любимая.

Вторник, 03 Марта 2015 г. 21:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Галиночка_1966 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Флеш - коллаж "Просто жди меня"



Да,Инночка,Да,Любимая...

Вторник, 03 Марта 2015 г. 19:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Ayfa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка крестом, схемы Панно круглое Welcome

aifa (681x700, 391Kb)
Читать далее...

:-)Да,Любимая!!!

Вторник, 03 Марта 2015 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дарите радость ..

Радость при делении умножается.
Ищите ее, создавайте, делитесь, 
нарушайте законы математики! 
И будьте счастливы!

4979645_zhizn_prekrasna_1920x1200 (700x437, 230Kb)


:-)Добрый Вечер,Инночка!Добрый Вечер,моя Любимая!

Вторник, 03 Марта 2015 г. 18:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Ayfa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка крестом, схемы Иероглиф Картина радости

aifa 555 (375x546, 185Kb)
Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

:-)Любимая,Доброго Дня!

Вторник, 03 Марта 2015 г. 12:56 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весна Мартовна Подснежникова. Художник - иллюстратор Virpi Pekkalan


Динь! Дон!
Динь! Дон!
Это что за нежный звон?
Это пролесок-подснежник
Улыбается сквозь сон!

Это чей пушистый луч
Так щекочет из-за туч,
Заставляя малышей
Улыбаться до ушей?

Это чья же теплота,
Чья такая доброта
Заставляет улыбаться
Зайца, кyрицy, кота?
И по какому поводу?
Идёт Весна
По городу!

*****


Поиск сообщений в Игорь_Щеулов
Страницы: 292 ... 245 244 [243] 242 241 ..
.. 1 Календарь