-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Игорь_Щеулов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2009
Записей: 7088
Комментариев: 8517
Написано: 26147





:-)Моя Лисичка!Моя Прекрасная Девочка!Инночка!Я Люблю Тебя!!!

Вторник, 03 Марта 2015 г. 11:18 + в цитатник
Это цитата сообщения VezunchikI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АМЕРИКАНСКИЙ ПУЛОВЕР

 

4696211_original_2 (507x699, 267Kb)

Вяжем "Американский" пуловер спицами

Читать далее...

:-)Инночка,Любимая,Доброе Утро!

Вторник, 03 Марта 2015 г. 03:00 + в цитатник
Это цитата сообщения MissKcu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

День ожидания чуда. 3.03

1. переходим на сайт, нажав на банер

2. под кастиком ищем кнопку-получить код

3. нажимаем на нее и копируем ВВ-код (для привет копируем HTML-код)

4. Вставляем код в Нужное сообщение....

и будет такая же картинка как у меня...


Скоро Мы Будем Вместе,Инночка.Светлых Снов,Любовь моя!

Вторник, 03 Марта 2015 г. 00:48 + в цитатник
Это цитата сообщения AlisA_i_cheshire_cat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кто-то справа шепнул:Это-счастье, не бойся, дыши....

64898219_ab5a68ac55a5 (190x70, 6Kb)

102977727_large_3166706_b_f_4fa24dc8d6dc7 (700x469, 78Kb)

Легкая дрожь пробежала по всему телу… как мурашки… И Она опять поймала себя на мысли, что находится рядом с ним… Совсем рядом… Нежно обнимая широкие плечи, дрожа от искушения, Она затаилась на груди самого дорогого человека и шептала на ушко какие-то бессмысленные фразы ...Мурашки по всему ее телу… и дрожь..... Самая чудесная мелодия....засыпать под стук твоего сердца.............

64898219_ab5a68ac55a5 (190x70, 6Kb)


Инночка,я знаю,Ты моя Единственная!

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 22:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Прибалтийка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты мой единственный!Я это знаю.





















BoKsZ.gifBoKsZ.gifBoKsZ.gifBoKsZ.gifBoKsZ.gif







Ты мой единственный!Я это знаю.
И нет на свете человека ближе и дороже.
С тобой тепло,в твоих руках свечою таю,
И в целом мире не найдется глаз похожих.

Мы друг без друга жить уже не сможем,
У нас едины души,давно срослись сердца.
Нам вместе быть и встретиться поможет,
Обоюдное желание и два крепких за спиной крыла.

Мне важно,что бы понял,как ты нужен!
Мой самый нежный!Самый дорогой!
Ты светишь в темноте и греешь в злую стужу,
Желанный и единственный!Любимый мой!

Автор?

















BoKsZ.gifBoKsZ.gifBoKsZ.gifBoKsZ.gifBoKsZ.gif


Ты,Инночка.Ты - меня создала,Любимая.

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 20:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Feel-me [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

я оберег звездный: выйди - скажи падать.
кто тебя так создал, что мне тебя так надо?
кем были с тобой прежде, чтоб наживо пересечься?
небесный шнурок режут иголки в Пути Млечном.

Л Сальникова
383969b7a5cf (600x450, 100Kb)

Помогите найти пропавшего ребёнка!

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Атронах_из_плоти [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


:-)Инночка!Моя Прекрасная Богиня!Светлая моя Звёздочка!Любовь моя!Добрый Вечер!

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 18:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanita_Cat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схема для дневника + 36 аватарок




~ Fancy Love ~ от Tanita_Cat



Название: Fancy Love
Автор: Tanita_Cat
Создана: 28.02.2015 18:08
Скопировали: 81 раз
Установили: 217 раз
Примерить схему | Cохранить себе






Смотреть далее... + ещё 32

:-)Лисичка,я Люблю Тебя!!!

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 13:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новый поворот: свитер с косами (спицы). Франция

Размеры S / M / L / XL

Мерки модели: обхват груди 90/98/106/114 см, длина 70 см

Материалы: нитки MERINO 120 (50 г. / 120 м.) (100 % шерсть) 700/750/800/850 г. = 14/15/16/17 клубков цвета нефть

Спицы № 3,5 и № 4.

Короткая круговая спица № 3,5

Описание (ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!)


Да,Любимая...

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 13:46 + в цитатник
Это цитата сообщения юзи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сердце тает от нежности… Художник Richard Ramsey.

Richard Ramsey  (Ричард Рэмси)  известный  фотохудожник – портретист.   Он  занимается  фотографией  более  тридцати  лет.    Но   Richard Ramsey  ещё  и  большой  мастер  преобразования   фотографии  в  художественную  цифровую  живопись,  именно  эта  деятельность сделала  его  знаменитым.  Двенадцать  лет  подряд  Richard Ramsey  заслуженно  получает  награду  “Tennessee Professional Photographer” ( Лучший  профессиональный  фотограф  штата  Теннесси).

Художник  живет  и  творит  в  городе  Мемфис.  Мемфис расположен в южной части США,  на реке Миссисипи. Это крупнейший город штата Теннесси.

Richard Ramsey  – великий мастер, с огромным добрейшим сердцем!   Ведь, чтобы заниматься профессионально детской фотографией, нужно нечто большее, чем просто умение  фотографировать;  нужна настоящая любовь к детям,   терпение, умение общаться с ними и наблюдать…,  уметь  расположить  к  себе  ребенка.   Richard Ramsey  является   великолепным  психологом  и  учителем,  он  умеет  стать  другом  для  ребенка,  и  это  даёт возможность  детям  проявить им наиболее  искренние  и  живые  эмоции.

Глядя  на   работы  Richard Ramsey, сердце тает  от  нежности.

далее


Понравилось: 1 пользователю

:-)Инночка,Прекрасная моя Девочка!Любимая моя,Доброго Дня!

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 12:55 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

а это луковичные ирисы:)

Забыла про них)),думала что мускари,а сегодня утром один расцвел и сказал мне что я ошибалась:)

Вот он какой северный олень луковичный ирис:)

2 (700x465, 68Kb)

3 (465x700, 90Kb)

4 (465x700, 75Kb)

12 (481x700, 84Kb)

 


Приём,спасающий жизнь! - То,что необходимо знать каждому!

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 12:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Радуга_Подруга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ, ЕСЛИ ЧТО-ТО ЗАСТРЯЛО В ГОРЛЕ - ПРИЕМ ГЕЙМЛИХА(видео)

 

Это необходимо  знать. Прием, способный спасти жизнь. Разные объекты застревают в горле у людей намного чаще, чем Вы можете себе представить: пища, косточка или что-нибудь еще может застрять в дыхательных путях и тем самым потихоньку удушить человека.

ДАЛЕЕ

:-)Я Люблю Тебя,моя ВИШенка!

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 11:30 + в цитатник
Это цитата сообщения marusya_esk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Дерзкая Вишня"


 Почему дерзкая, спросите Вы? 
Да потому что, она ворвалась в мой торт, да так там и осталась..еще и с необычным пикантным вкусом! 
Итак, три вида шоколада и пикантная пряная вишня!
 
106dcca7c9ba.png

:-)Шмаранова Инночка,Лисичка-ВеснИнночка!Я Тебя Люблю!

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 04:04 + в цитатник
Это цитата сообщения LJILJANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весенние натюрморты от Инны Коробовой

LJILJANA
Весенние натюрморты от Инны Коробовой







Доброе Утро,Любовь моя!

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 03:00 + в цитатник
Это цитата сообщения ева_мария [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не будьте беспокойны.

В ладони вечера вложите тишину ...
В ладони вечера вложите тишину
И мир сердец... Не будьте беспокойны.
Омойте сердце тишиной
И близостью заката...
Окончен день. Но завтра новый свиток
Вам развернёт сверкающее утро.
Умейте начертать в нём мудро
Простые, но великие дела.




Обнорская О.Б.


Прошу не вставлять картинки в комментарии!!!

:-)Доброй Ночи,Любовь моя!

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 00:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Опять_ИрИшА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я счастлива!

Я счастлива не потому, что у меня все есть. Я счастлива, потому-что люблю то, что имею.
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Любите жизнь такой, как есть! - len.borunowa- я.ру
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
Все записи с тегом лирика в дневниках Rambler, страница 26 - Знакомства
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений




geniavegas

;-)Пусть так и будет,Инночка!Счастья Нам,Любовь моя!

Воскресенье, 01 Марта 2015 г. 20:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Дневник_одной_ЛЕДИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.. Сегодня первое марта..!!!

Настроение сейчас - Звонкий СМЕХ!!! :))
 

.. Сегодня первое марта. Начало весенней поры... :)
Радостный праздник как для природы, так и для человека.
Ведь все живое тянется к солнечным лучам. От всего сердца поздравляю Вас,
дорогие друзья, с этим весенним праздником. Будьте счастливы!
Пусть тающий снег заберёт все Ваши неудачи, а солнечный лучик
подарит победы на жизненном пути!!! :)

ஜ════════════════════ஜ    

N3GjfFbRiuM[1] (604x402, 40Kb)


:-)Прекрасная моя Феечка!Звёздная моя Девочка!Инночка!Любимая!Добрый Вечер!

Воскресенье, 01 Марта 2015 г. 18:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Herbstblatt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"ФЭНТЕЗИ"


Урок


Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений



:-)Лисичка Инночка,Ты моя Прекрасная,Желанная,Любимая и Единственная!Да,Любовь моя!Да!!!

Воскресенье, 01 Марта 2015 г. 13:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Selesta_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

К сведению мужчин...

Мы женской интуицией и нашей женской логикой
Доводим до кондиции мужскую психологию.

Да, мы немного странные, уму непостижимые:
Нам мало быть желанными-хотим мы быть любимыми.

Кокетливо-игривые,и строгие, воинственные.
Нам мало быть красивыми-хотим мы быть единственными.

© Copyright: Арина Забавина



С Весной,Инночка!Спасибо,Любимая!

Воскресенье, 01 Марта 2015 г. 13:33 + в цитатник
Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С ВЕСНОЙ!!!

b8e12521b05c34860337e09baea12940 (620x467, 158Kb)
А весна пришла сегодня в полночь
Поцелуем ласкового ветра,
Отраженьем радужного света
Все ночные впадины заполнив.

И уже иначе звёзды светят,
Сквозь весенний воздух улыбаясь...
Оживает веточка любая
На ожившей, ласковой планете...

Февраля туманные закаты,
Растворяясь в сумраке печали,
Остаются где-то за плечами –
Как волна за дальним перекатом...

Зимней стужи выдержан экзамен –
Ожиданье сердце растревожит...
И любовь твоя сегодня тоже
На меня глядят
Весны глазами...

© Copyright: Людмила Клёнова, 2007


СОЛНЕЧНОГО ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ,ДРУЗЬЯ!!!

Инночка!Инна!Инночка!Я Люблю Тебя!!!

Воскресенье, 01 Марта 2015 г. 13:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Дюанка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мой коллаж "With Love"

Урок здесь!With-Love.gif


Поиск сообщений в Игорь_Щеулов
Страницы: 292 ... 244 243 [242] 241 240 ..
.. 1 Календарь