-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Игорь_Щеулов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2009
Записей: 7088
Комментариев: 8517
Написано: 26147


День R

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Flaer   обратиться по имени Суббота, 13 Июня 2015 г. 11:27 (ссылка)
Кому плохо в России, пусть едут в Украину, хотя бы на время годика на пол или на квартал. для контраста, чтобы оценить прелести Европейской жизни,.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Суббота, 13 Июня 2015 г. 12:08ссылка
Мне плохо в России.И не только мне.
На Украине не европейская жизнь,
на Украине мясорубка,вполне в духе
знакомой всем,с рождения,исконной нашей
Азиопы.
Съездить,для контраста... -
Это звучит так же,как вот такое: -
Вот вы недовольны,что вам зарплату не платят,
что завышают цены на всё м слова сказать не
дают -
так скажите спасибо,могли бы вообще,
одновременно,не платить и жестоко избивать,
каждый день.Будьте довольны,скоты,что вас
не бьют. -

Это самый настоящий фашизм.
Традиционный наш евроазиатский фашизм,
вполне характерный для страны рабов,страны господ.

Да,я не доволен.Конкретно,не доволен.
Я против и всегда буду против,
пока будет этот режим.
Flaer   обратиться по имени Суббота, 13 Июня 2015 г. 11:29 (ссылка)
С Днём рождения РОССИЯ! Расти и Крепни недругам на зло!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку