...
Суббота, 13 Июня 2015 г. 12:08
ссылка
Мне плохо в России.И не только мне.
На Украине не европейская жизнь,
на Украине мясорубка,вполне в духе
знакомой всем,с рождения,исконной нашей
Азиопы.
Съездить,для контраста... -
Это звучит так же,как вот такое: -
Вот вы недовольны,что вам зарплату не платят,
что завышают цены на всё м слова сказать не
дают -
так скажите спасибо,могли бы вообще,
одновременно,не платить и жестоко избивать,
каждый день.Будьте довольны,скоты,что вас
не бьют. -
Это самый настоящий фашизм.
Традиционный наш евроазиатский фашизм,
вполне характерный для страны рабов,страны господ.
Да,я не доволен.Конкретно,не доволен.
Я против и всегда буду против,
пока будет этот режим.