-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Игорь_Щеулов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2009
Записей: 7088
Комментариев: 8517
Написано: 26147


Солнце

Понедельник, 19 Января 2015 г. 22:18 + в цитатник
Капельки мокрого,
Талого неба -
В жестах,мечтах,
Ресницах...
Светлая быль -
Рыба,рвущая невод.
Всё,чем живёшь -
Случится.
Ты и сама -
Как жемчужная щука,
Бездн Бытия
Жрица, -
Снова нашла
Мою душу,по звуку.
Жизнь - золотой
Зарницей.
Утро - как повод
Поверить в надежды,
Выйдя из-под
Одеяла. -
Нового дня
Подбираешь одежду,
Скрипкой ветров -
Начало.
Ты надеваешь
Трусики,лифчик,
Джинсы,а может,
Платье. -
Между миров,
Пара строф,
По обычаю.
Счастье - Твоё
Заклятие.
Нет циферблатов,
Размыты границы,
Эта губная помада -
Слишком красна,
Чтобы просто,присниться,
Значит - её
Надо
Вновь нанести
На поверхности нежных
Губ,чтоб дразнить
И смеяться,
И,воплотясь,
Вслед предчувствиям вещим,
Жадно
Со мной
Целоваться. -
Вот и звонок
В дверь,
Вот я,
В этой двери.
Как апельсин,
В ладони -
Солнце.
Любовь -
Стала новым
Рождением,
В слившихся рек
Пойме.


Светлая быль -
Рыба,рвущая невод,
Всё,чем живёшь,
Случится.
Капельки мокрого,
Талого неба -
В жестах,мечтах,
Ресницах...

Понравилось: 4 пользователям

LUADMILA   обратиться по имени Среда, 21 Января 2015 г. 01:05 (ссылка)
Игорь_Щеулов, Здорово! Спасибо Игорь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Среда, 21 Января 2015 г. 01:15ссылка
Спасибо,Инночка!
Я Люблю Тебя,Богиня моя!
_Ирина-Тверичанка_   обратиться по имени Среда, 21 Января 2015 г. 02:26 (ссылка)
Спасибо за красивые стихи,Игорь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Среда, 21 Января 2015 г. 02:29ссылка
Спасибо Тебе - за Тебя,Любовь моя!!!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку