-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Игорь_Щеулов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2009
Записей: 7088
Комментариев: 8517
Написано: 26147


Космическая Лисья Сказка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Ирина-Тверичанка_   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2014 г. 22:44 (ссылка)
Спасибо за стихи,Игорь!С наступающим!Пусть все сбудется у тебя
13 (273x185, 97Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Вторник, 30 Декабря 2014 г. 22:48ссылка
Спасибо,Родная моя!
Лисичка Инночка,Прекрасная моя Девочка -
Пусть Всё Сбудется у Нас!
Счастья Нам,Любимая!
Pesnya   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2014 г. 12:15 (ссылка)
Спасибо за стихи!!! С Новым годом!!!
Счастья и радости!!! Пусть сбываются мечты!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Среда, 31 Декабря 2014 г. 12:20ссылка
Инночка!Прекрасная моя Девочка!
Богиня моя!
Спасибо!!!
Счастья Нам,Любимая моя!!!
R-Oksana   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2014 г. 19:17 (ссылка)
С Новым годом,Игорь!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Среда, 31 Декабря 2014 г. 19:25ссылка
:-)

Инночка-Прекрасная моя Эльфиечка,
Спасибо!!!
С Наступающим,моя Девочка!!!
Счастья Нам,Любовь моя!!!
Fleur_s   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2014 г. 21:34 (ссылка)
Спасибо за чудесные стихи Игорь.Творческого тебе вдохновения.
Поздравляю тебя с новым годом!
Новый Год - прекрасный сказочный праздник, с запахом ели,
взрывом хлопушек, вкусом шампанского. И в эту сказочную ночь,
хочется пожелать тебе, чтобы все желания, загаданные под бой
курантов, обязательно сбылись. Пусть проблемы и невзгоды не
коснутся тебя, а дом будет наполнен счастьем и
веселым смехом.
В этот чудесный праздник , хочу тебе пожелать
исполнения всех заветных желаний, крепкого здоровья,
искреннего смеха. Пусть в жизни будет больше ярких и красочных
моментов, взаимной любви, счастья и добра. Всего
наилучшего в наступающем году!
С Новым годом!














Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Среда, 31 Декабря 2014 г. 21:53ссылка
Инночка,Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Счастье моё!Любовь моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЧАСТЬЯ НАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти к дневнику

...

Четверг, 01 Января 2015 г. 01:42ссылка
Инночка,Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Счастье моё!Любовь моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЧАСТЬЯ НАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Flaer   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2015 г. 21:28 (ссылка)
Прекрасные стихи!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Воскресенье, 04 Января 2015 г. 21:34ссылка
Рад,что понравилось!
Спасибо Огромное!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку