Детям Необходима Помощь! |
http://www.liveinternet.ru/users/abolox/post347825783
Требуется спонсор для проезда из Ростова в Москву 20 донбасских детей, которые прибывают в Россию на отдых и реабилитацию во второй половине января. Если есть идеи - подкидывайте. Нет - помогите репостом. Спонсора желательно найти поскорее.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |