Понедельник, 15 Декабря 2014 г. 21:39
+ в цитатник
Огненные нити,в проводах...
Небо,белым лепетом,за ворот... -
Сообщают: - Он почти в дверях... -
Сообщают: - Он въезжает в город. -
Ты наполнишь чашку кипятком,
Ты положишь кофе пару ложек... -
Так бы и порхала,мотыльком...
Голышом,
Свет впитывая,кожей!.. -
Говорят: - Автобус подошёл. -
Ты положишь сахара,по вкусу,
Чуть пригубишь,скажешь: - Хорошо... -
Как
Огромно,всё же,
Это
Чувство!.. -
Взгляд,невольно,
Тянется к окну...
То к окну,то к двери,то
К постели... -
Хочется зачать свою
Весну...
Хочется качаться в колыбели,
Мир,в глазах лазурных,
Возродив,
Став себе - и дочерью,
И мамой,
По Любви,
Чей искренний мотив -
В венах телефона... -
Нет,не рано. -
Улица,подъезд,дверной звонок... -
Ну же!Лишь шажок -
И всё начнётся!
Обвенчав две жизни наши,в срок,
Вечность,
Жизнью новой,
К нам вернётся.
Понравилось: 10 пользователям
-
10
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-