-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Игорь_Щеулов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2009
Записей: 7088
Комментариев: 8517
Написано: 26147


Большее

Понедельник, 15 Декабря 2014 г. 21:39 + в цитатник
Огненные нити,в проводах...
Небо,белым лепетом,за ворот... -
Сообщают: - Он почти в дверях... -
Сообщают: - Он въезжает в город. -
Ты наполнишь чашку кипятком,
Ты положишь кофе пару ложек... -
Так бы и порхала,мотыльком...
Голышом,
Свет впитывая,кожей!.. -
Говорят: - Автобус подошёл. -
Ты положишь сахара,по вкусу,
Чуть пригубишь,скажешь: - Хорошо... -
Как
Огромно,всё же,
Это
Чувство!.. -
Взгляд,невольно,
Тянется к окну...
То к окну,то к двери,то
К постели... -
Хочется зачать свою
Весну...
Хочется качаться в колыбели,
Мир,в глазах лазурных,
Возродив,
Став себе - и дочерью,
И мамой,
По Любви,
Чей искренний мотив -
В венах телефона... -
Нет,не рано. -
Улица,подъезд,дверной звонок... -
Ну же!Лишь шажок -

И всё начнётся!

Обвенчав две жизни наши,в срок,

Вечность,

Жизнью новой,

К нам вернётся.

Понравилось: 10 пользователям

LUADMILA   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2014 г. 21:58 (ссылка)
Игорь_Щеулов, Ну и ну....
Хочется зачать свою
Весну...
Хочется качаться в колыбели,
Мир,в глазах лазурных,
Возродив,
Став себе - и дочерью,
И мамой,


Просто нереальные Стихи, Игорь. Ты - гений! Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Понедельник, 15 Декабря 2014 г. 22:13ссылка
Знаешь,это не от головы,это откуда-то
вдруг пришло... - из души,душой услышанное... - Что-то Свыше,такое ощущение.

Инночка,Богиня моя,
Спасибо! -
Спасибо,Любовь моя!
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Декабря 2014 г. 22:15ссылка
Игорь_Щеулов, Игорь_Щеулов, Конечно это Любовь твоей рукой пишет)
Перейти к дневнику

...

Понедельник, 15 Декабря 2014 г. 22:18ссылка
:-)

Да,Инночка.

Прекрасная моя Девочка!
Родная моя,моя Любимая -
Спасибо!
_Ирина-Тверичанка_   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2014 г. 17:14 (ссылка)
Замечательно,Игорь.Спасибо за стихи
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Вторник, 16 Декабря 2014 г. 18:05ссылка
Спасибо,Любовь моя!
Pesnya   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2014 г. 18:29 (ссылка)
Красиво и проникновенно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Вторник, 16 Декабря 2014 г. 18:32ссылка
Спасибо,Любимая!!!
Fox81   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2014 г. 23:08 (ссылка)
Обвенчав две жизни наши,в срок,

Вечность,

Жизнью новой,

К нам вернётся. Великолепно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Вторник, 16 Декабря 2014 г. 23:12ссылка
Спасибо Огромное!
R-Oksana   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2014 г. 13:52 (ссылка)
Спасибо,дорогой!Прекрасные стихи!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

..

Среда, 17 Декабря 2014 г. 13:55ссылка
Инночка!Родная моя Девочка!
Прекрасная моя!Спасибо,Любимая!!!
Flaer   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2014 г. 19:16 (ссылка)
Браво!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Воскресенье, 21 Декабря 2014 г. 19:41ссылка
Спасибо Огромное!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку