Мама,Спасибо!.. |
Ты доводил ее до слез. Многократно.
Она хотела съесть последний кусок пирога!
Она всегда за тебя боится.
Ей было больно.
Она знает, что не идеальна.
Твои слезы всегда разбивали ей сердце.
Она любуется тобой, пока ты спишь.
Она бы сделала всё это еще раз.
Мы часто злимся на свою маму и думаем, что она нас не понимает. Но на самом деле она желает нам только лучшего и всегда готова уступить собственным интересам ради нашего блага. Об этом стоит думать почаще. Поэтому почему бы тебе не пойти и не сказать «спасибо» своей маме за всё, что она для тебя сделала, прямо сейчас?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |